Досуг
17076

Ведущий «Орла и Решки» Влад Топалов об Улан-Удэ: «Сюда приезжать – одно удовольствие»

Звезды телеканала «Пятница» продолжают свое путешествие по Бурятии

Скриншот с YouTube / канал "БАЯЛИГ ОЗ"

Во время съемок популярной программы «Орел и Решка» Влад Топалов и Регина Тодоренко уже побывали в Иркутске, Нижнеангарске и Улан-Удэ. В Иволгинском дацане звезд «подловил» режиссер Баир Цыренов, который взял у Топалова небольшое интервью.

- Мы снимаем передачу про путешествия «Орел и Решка», - рассказал режиссеру известный певец. – В Улан-Удэ я был много раз, потрясающий край, очень интересный, добрый, открытый, но ооочень холодный. Люди добрые, открытые, гостеприимные, всегда накормят, напоят. Сюда приезжать одно удовольствие.

Также Топалов поздравил жителей Бурятии с наступлением Сагаалгана, пожелав мира в душе и доме, крепкого здоровья, любви и большого счастья.

Отметим, помимо Улан-Удэ и Иволгинского дацана, съемочная группа побывала в Тарбагатайском районе. В эфир передача о Бурятии выйдет только в мае.

Регина и Влад рассказывают о своем путешествии в Инстаграме. Так, Регину очень впечатлил ресторан "Тэнгис" и расколодка из замороженной рыбы. Но телеведущая, которая активно постила в своем аккаунте самые яркие моменты поездки, ошиблась с названием города, поставив хэштэг «Улан-Уде».

Фото: vk.com/anonim__o3

Это очень огорчило поклонников телепроекта. «Можно было хотя бы посмотреть название города», «Рука-лицо», - написали улан-удэнцы в паблике «Аноним 03», присовокупив скриншоты аккаунта Регины.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях