дизайн
2259

Знаменитый дизайнер из Улан-Удэ примет участие в Московской неделе моды

Она пройдет с 14 по 19 марта

Фото: abzaeva.com

Дизайнер Надежда Абзаева с брендом Abzaeva станет участником Московской недели моды, которая пройдет с 14 по 19 марта в ЦВЗ «Манеж».

– Abzaeva - это концептуальный бренд одежды, где каждая коллекция переосмысляет культурный код Бурятии, показывая это через идентичность дизайнера бренда. И в дизайне одежды очень хочется передать это уникальное ощущение мира, природы, цвета, фактуры, формы, времени, – отметила сама Надежда Абзаева.

Дизайнер из Бурятии уже не первый раз представляет свою одежду на Неделе моды в Москве. В своих коллекциях она часто обращается к мотивам любви к малой Родине и природе – ветру, Байкалу, деревьям. В большом интервью Infpol.ru девушка рассказывала, что в бренд ABZAEVA заложила свои ценности: любовь к национальной культуре, понимание того, как её адаптировать, какие существуют вариации этой адаптации и где проходят границы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях