Реклама
222

Электроэпиляция в Санкт-Петербурге

Электроэпиляция – это метод удаления нежелательных волос навсегда, при котором благодаря использованию очень тонких электродов, напоминающих иглу, корень волоса разрушается и это не дает ему возможности отрастать. Компания epillog.ru применяет 4 метода электроэпиляции.

Какие участки лечат электроэпиляцией

С помощью этого типа эпиляции можно обрабатывать все области.

Преимущества удаления волос электроэпиляцией

  • Электроэпиляция имеет большие преимущества. Самым важным является отличный конечный результат по сравнению с другими способами удаления волос, так как он обычно долговременный и даже постоянный.
  • Кроме того, этот тип эпиляции можно использовать для любого тона кожи, так как электроды воздействуют не на пигмент волос, как в случае с лазерами, а непосредственно на волосяной фолликул, разрушая его независимо от его цвета.

Недостатки электроэпиляции

  • Чтобы добиться хорошего удаления волос, необходимо провести несколько процедур, потому что всего за одну не будут удалены все волосы. При этом методе вам может понадобиться удвоить количество сеансов, что будет несколько обременительно.
  • Если лечение не проводится правильно и с большой осторожностью, кожа может обесцвечиваться, что очень затрудняет возвращение кожи к прежнему тону.

Этот метод удаления волос сильно отличается от лазерной эпиляции и дает отличные результаты независимо от того, тонкие волосы или густые.

Удаление волос навсегда

На рынке существует множество методов удаления волос. Некоторые предлагают более длительные результаты, чем другие, в зависимости от используемой техники.

На каких участках тела целесообразно использовать электроэпиляцию?

Чтобы адекватно ответить на этот вопрос, необходимо учитывать метод, используемый для электроэпиляции. Удаление волос электролизом в epillog.ru/services предполагает введение тонкой иглы в волосяной фолликул. Через него на корень фолликула подается электрический ток. Эта процедура фактически сжигает корень волоса и предотвращает рост новых волос. Каждый волосяной фолликул необходимо лечить индивидуально. Именно по этой причине это может быть довольно медленной процедурой.

Поэтому электрическая эпиляция идеально подходит для обработки небольших участков тела, таких как лицо. На самом деле, одним из наиболее распространенных применений является постоянное удаление волос на бровях, подбородке, верхней губе или профиле лица.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях