Реклама
164

Строительство бревенчатых домов из кирпича и газоблока

Строительная компания "Западный Дом" создает бревенчатые дома. Реализует как круглогодичные постройки, так и дачи. Они работают на основе готовых проектов или индивидуальных планов, предоставленных клиентом. Они также могут адаптировать любой проект к балочной конструкции. Такое строительство коттеджей под ключ – это гарантия качественных материалов, полученных благодаря самостоятельному оказанию услуг лесопилки, пунктуальности и профессионализму, накопленному за многолетний опыт.

Дома, которые они строят:

  • устойчивы к неблагоприятным погодным условиям,
  • прочны,
  • долговечны.

Кирпичи или газоблоки – из чего строить стены?

При планировании строительства собственного дома много времени тратится на наружные стены. Хотя обычно они составляют лишь десятую часть стоимости всего здания, они во многом определяют его внешний вид, долговечность, тепло- и звукоизоляцию. Именно поэтому каждый хочет найти ответ на вопрос: из какого материала должны быть стены, чтобы дом был и привлекательным, и дешевым в эксплуатации?

В кругу европейской цивилизации стены домов издавна строились преимущественно из дерева и камня, но также и из земли, высушенной глины, камыша и, конечно же, из керамического кирпича. Однако прошлый век принес огромный прогресс в этой области и стали использовать бетон, гипс, сталь, стекло и даже пластик. На сайте компании "Западный Дом" указана цена строительства дома из газобетона в Москве.

Ввиду постоянного роста цен на энергоносители создаются новые технологии, использование которых должно принести огромную пользу – в основном экономию денег или времени. Однако вы должны знать, что это, как правило, не технологии или материалы, проверенные в течение длительного периода использования (например, несколько десятков лет). Поэтому их выбор всегда будет сопряжен с некоторым риском.

Разнообразие кирпичей

Различные цвета кирпичей, а также цвета швов позволят нам получить уникальный характер нашего дома. В распоряжении компании не только кирпичи традиционного красного цвета, но и кирпичи оттенков желтого, оранжевого и даже коричневого. Отлично подойдут и интересные аранжировки фасада дома, созданные путем сочетания кирпичей нескольких цветов. На строительство домов из кирпича применяют такие кирпичи: облицовочный и клинкерный. Оба имеют схожие свойства; они долговечны и устойчивы к погодным условиям, но отличаются уровнем прочности и тем характером, который придают зданию.

Клинкерный кирпич против шпона

Если нужно построить здании, которое будет отделано в современном стиле, стоит заинтересоваться клинкерным кирпичом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях