пьяный водитель
2163

В пьяном ДТП в районе Бурятии пострадали два водителя

Один из них сел за руль без прав и вылетел на «встречку»

фото: УГИБДД по Бурятии

Авария произошла в заиграевском посёлке Онохой днём 8 октября. Как сообщили в УГИБДД по Бурятии, 28-летний водитель Mazda Premacy сел за руль пьяным и без прав. На улице Трактовая он вылетел на встречную полосу и врезался там в автомобиль Toyota Town Ace под управлением 37-летнего мужчины.

В результате пострадали оба водителя. Результат освидетельствования виновника ДТП составил 1,00 мг/л.

Ещё одна авария, но уже с нетрезвым пешеходом, случилась в тот же день в шесть часов утра в центре Улан-Удэ. 52-летний мужчина на Toyota Platz ехал по улице Борсоева и сбил 30-летнего молодого человека, который оказался на проезжей части вне «зебры». Его с тяжёлыми травмами доставили в больницу скорой медицинской помощи.

Другое  ДТП случилось на 47-ом километре трассы «Улан-Удэ – Заиграево – Кижинга – Хоринск»в Заиграевском районе. В 21:50 34-летний водитель автомобиля Toyota Camry без прав направлялся из Онохоя в Заиграево, выехал на «встречку» и столкнулся с машиной Toyota Highlander c 45-летним мужчиной за рулём. В итоге устроивший аварию автомобилист и 43-летний пассажир «Тойоты» оказались на больничной койке.

 

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях