Реклама
333

Бесплатны скины для игры CS

Скины в CS:GO хоть и не дают дополнительных бонусов и преимуществ в игре, но очень популярны и желанны многими. Почему? Ответ прост. Они делают игру более приятной, ведь кто не любит смотреть и пользоваться предметами, сделанными настоящими "скинными" художниками. Многие игроки более уверенно чувствуют себя в игре при использовании скинов. Можно сказать, что они чувствуют себя профессиональными игроками, у которых есть пачки скинов. Получить скины кс го бесплатно можно на портале.

Как получить скины CS:GO бесплатно?

Первый и самый простой способ получить скины CS:GO без вложений своих денег – активно играть. Во время рейтинговых игр и других игровых режимов в Counter Strike из нас может выпасть предмет или сундук. Ящики из новых операций сразу после их добавления достигают огромных цен, продажа такого сундука за несколько десятков не будет сюрпризом. К сожалению, предметы в игре выпадают не слишком часто, но если повезет, можно купить много снаряжения на счастливый случай. Также можно получит и бесплатные кейсы кс го для игры.

Второй способ получить бесплатные скины — смотреть турниры по CS:GO, речь идет о CS:GO Major Championships. Во время просмотра мейджора игроки могут получить сувенирные коробки, для этого необходимо связать учетную запись Steam с учетной записью на Twitch во время просмотра Steam.

Третий метод — использовать сайты, которые предлагают монеты для игр, например, 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 или 5 на 5. Кроме того, они организуют турниры, за которые мы также будем получать монеты, которые мы можем потратить на скины, которые мы отправим в инвентарь в Steam. Одним из таких сайтов является https://csfreeskins.ru в том числе.

Бесплатные справочные коды для сайтов CS:GO

Четвертый способ — использовать бесплатные реферальные коды и ежедневные бонусы на различных игорных сайтах. Почти каждый сайт предлагает бесплатные средства для начала использования ссылочного кода и ежедневный бонус для пользователей. К сожалению, и к счастью, таких сайтов много, поэтому лучше всего использовать сайты, собирающие:

  • все рулетки,
  • сайты с боксами,
  • джеккотами и т.д. в одном месте, чтобы пользователь мог моментально собирать бесплатные средства с кодов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях