смертельная авария
8421

В Бурятии похоронили 18-летнюю девушку, погибшую под электричкой в Подмосковье

Её проводили в последний путь два дня назад

Место трагедии. Фото: t.me/infomoscow24

В прибайкальском селе Турунтаево похоронили 18-летнюю местную жительницу, которая вместе с женихом попала в страшное ДТП в Подмосковье 7 мая. Напомним, каршеринговый (взятый в прокат – прим. авт.) автомобиль, в котором находилась пара, выехал на рельсы и угодил прямо под электричку, следовавшую из Фрязино в Москву. Электропоезд протащил машину по железнодорожным путям ещё около ста метров.

Всего в авто в тот момент было три пассажира, включая нашу землячку. После окончания вуза в Улан-Удэ уроженка Бурятии хотела переехать в город и выучиться на тату-мастера. Родители даже помогали дочке с поиском участка, чтобы построить там дом. Этим планам не суждено было сбыться – девушка погибла на месте. Ещё двух человек госпитализировали.

В последний путь студентку проводили в минувшую субботу, 14 мая, пишет «Комсомольская правда в Иркутске». В день трагедии она с утра сообщила матери, что любимый сделал ей предложение. В Москву молодые люди отправились на майские праздники. Известно, что избранник девушки недавно вернулся с военной спецоперации на Украине. По одной из версий, он уснул за рулём.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях