Реклама
244

Асфальтосмесительные заводы: характеристика и покупка продукции

Все асфальтосмесительные заводы производят асфальтобетонные смеси для всех слоев всех категорий дорог.

Высочайшее качество продукции от компании Ammann обеспечивают высококлассные исходные материалы высококвалифицированный персонал и постоянный лабораторный контроль. А также внедрен заводской контроль производства, сертифицированный и контролируемый.

Покупка продукции асфальтосмесительных заводов

Крайне важным вопросом для Аmmann является сохранение высокого качества производимых ими смесей – ведь именно от этого зависит долговечность и комфортность эксплуатации дорог.

Это качество достигается как за счет соответствующего подбора заполнителей и добавок на этапе рецептурного приготовления, так и за счет использования передовых технологических процессов, обеспечивающих соблюдение высокого технологического режима.

Лаборатория компании Ammann проводит непрерывные исследования, позволяющие готовить качественные смеси с заданными техническими параметрами. Заводы массово продают продукцию внешним подрядчикам. Здесь предлагают комплексный сервис, отвечающий требованиям клиентов. По желанию клиента специалисты делают расчеты на основе технического задания и разрабатываем новые рецептуры.

Как укладывают холодный асфальт

Укладка холодного асфальта намного быстрее и удобнее , чем традиционная горячего асфальта. Более того, холодный асфальт в мешках готов к использованию сразу после распаковки. Нанесение готовой смеси происходит в несколько этапов.

В начале субстрат следует должным образом подготовить и очистить от любых загрязнений. В результате асфальт сможет точно сцепиться с поверхностью и надолго останется прочным. Следующий шаг – залить асфальтобетонную смесь на поврежденную поверхность, а затем тщательно распределить ее специальной лопатой. Последним важным этапом является трамбовка и упрочнение асфальта. Для этого используется ручной уплотнитель или компактор.

Преимущества холодного асфальта

Большим преимуществом использования холодного асфальта является то, что дорогу можно использовать сразу же после завершения укладки. Кроме того, асфальтобетонную смесь можно использовать для ремонта дорог при любых температурах круглый год. Более того, он практичен и прост в использовании, так как не требует применения специализированных инструментов или предварительной подготовки сырья.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях