семинар
4957

В Бурятии бизнесменам расскажут о изменениях законодательства в сфере экспорта пиломатериалов

Семинар на эту тему проведет директор брокерской компании «ЛеснойРесурс» Евгений Роженцев

Фото: pixabay.com

В Улан-Удэ в Центре предпринимательства «Мой бизнес» 15 апреля состоится семинар «Экспорт пиломатериалов в страны АТР. Лесная биржа». Мероприятие будет полезно представителям госучреждений, предпринимателям начинающего и расширяющегося бизнеса с зарубежными компаниями.

Спикер семинара Евгений Роженцев – директор брокерской компании ООО «ЛеснойРесурс», основатель международного торгового портала woodresource.com. Работал инженером в ФГУ «Бердский спецсем лесхоз», директором в ООО «Маслянинский леспромхоз», учился в Новосибирском государственном техническом университе.

- Последние изменения законодательства в сфере торговли древесиной затронули разных игроков рынка. Ожидаются существенные изменения в роли лесной биржи в рамках реализации пиломатериалов на внутренних и внешних рынках. Изменения цепочек поставок и переориентация на азиатский рынок становится приоритетом для бизнеса. Реализация своего экспортного потенциала дает возможность получения дополнительных выгод, - сообщают организаторы.

Участники семинара узнают: особенности регистрации внебиржевых договоров, особенности реализации древесины госучреждениями, об организации экспорта пиломатериалов в страны АТР, о биржевой торговле пиломатериалами. Кроме того, участников ждет разбор реальных кейсов и заключенных контрактов в 2020 и 2021 годах.

Семинар «Экспорт пиломатериалов в страны АТР. Лесная биржа» пройдет 15 апреля с 10 до 12 часов в Центре предпринимательства «Мой бизнес» по адресу: Улан-Удэ, ул. Смолина, 65.

Знак информационной продукции 6+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях