Реклама
434

Инновационные методы лечения коронавируса в Израиле

Из Израиля поступают многообещающие новости о лечении COVID.

Первое исследование нового препарата на небольшой выборке людей показало, что он эффективен на 100%. Все инфицированные полностью выздоровели за несколько дней. Напротив, некоторые пациенты с аналогичными симптомами, которые получали плацебо, попали в отделение интенсивной терапии, а некоторые даже умерли.

Этап тестирования

На этапе тестирования 18 пациентов с легкой и тяжелой формой COVID получили новый препарат Амор-18. Согласно Amorphical, производящей препарат, все полностью выздоравливают в течение нескольких дней. Тот факт, что это не совпадение, также должен быть доказан тем фактом, что еще 19 пациентам в больнице дали плацебо. Шесть из них позже попали в реанимацию, двое скончались.

Как проводилось исследование

Исследование проводили врачи Камаль Абу Джабаль и Нашат Абу Салех из больницы израильского города Цфат. Помимо официальных тестов, препарат был протестирован на двух пациентах отделения интенсивной терапии, которые находились в очень тяжелом состоянии. Они оба выздоровели. С того момента, как пациенты получили лекарство, они выздоровели в течение нескольких дней и были отпущены домой. Узнайте больше об лечении в Израиле на сайте: https://ichilovtop.com/.

Амор-18, основным компонентом которого является аморфный карбонат кальция (АСС), вводят в форме таблеток или могут вдыхать. По словам производителя, ACC может регулировать кислотность pH вокруг каждой клетки. Затем эти изменения влияют на способность коронавируса проникать в клетки и продолжать размножаться. Таким образом, предотвращение распространения вируса защищает пациента от ухудшения здоровья.

Национальная программа показателей качества коммунальной медицины

Национальная программа показателей качества общественной медицины направлена на предоставление населению и политикам информации о качестве медицинской помощи, предоставляемой больничными кассами в различных областях, с целью улучшения и улучшения медицинских услуг, предоставляемых резидентам Израиля. Для достижения этой цели программа ежегодно публикует на национальном уровне результаты ряда показателей качества медицинской помощи в сообществе. 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях