Сергей Зверев
7226
2

Любимца Бурятии Сергея Зверева засмеяли в московском ТЦ

Компания молодых людей издевалась над суперзвездой у всех на глазах

фото: официальная страница С. Зверева в Instagram

Известный стилист, актёр и певец Сергей Зверев, который в этом году баллотировался в Госдуму от Бурятии от партии «Зелёные», подвергся буллингу  в одном из торговых центров Москвы. Видеоподтверждение появилось в telegram-канале «Двач». Сообщается, что при виде суперзвезды молодые люди – уроженцы Северного Кавказа – «начали над ним ржать». Однако король гламура не растерялся и объяснил, что так вести себя нельзя.

Хулиганы буквально шли за Зверевым по пятам, снимая его на камеру. Один из них заявил, что ведёт прямой репортаж со станции метро «Курская». В конце концов Сергей не выдержал, развернулся и вступил в беседу со своими преследователями.

- Зачем вы так некрасиво себя ведёте? Это же некрасиво. Идёт человек, вам не мешает. Скажи, я тебя чем-то обидел? Не надо так себя вести, – отчитал их стилист.

Однако те продолжали издевательски смеяться. В этот момент видео оборвалось. «Экспресс-газета» пишет, что шоумен не стал обращаться в правоохранительные органы, но, по имеющейся информации, проверкой случившегося уже занимается полиция. По некоторым данным, запись сделали ещё несколько лет назад, однако она «завирусилась» в Сети только сейчас.

Зверев завоевал любовь многих жителей Бурятии после того, как устроил у Кремля одиночный пикет в защиту Байкала. Минувшей зимой в прессе и соцсетях активно обсуждали возможное выдвижение суперзвезды в депутаты ГД от Бурятии. 

С ростом популярности Сергея в нашей республике его участие в предстоящих выборах начали обсуждать с удвоенной силой. В опросах, которые проводили в местных соцсетях и telegram-каналах, стилиста стабильно поддерживало более половины респондентов. Этот вопрос всерьёз обсуждали на федеральном уровне. Да и сам король гламура, кажется, был совсем не против такого расклада.

В начале апреля те же telegram-каналы сообщили: Сергей Зверев подал документы на участие в праймериз «Единой России». Дескать, знаменитость собирается баллотироваться в ГД от нашей республики. Однако сам звёздный амбассадор Тунки в разговоре с журналистом infpol.ru эту информацию не подтвердил. В Думу он в итоге пошёл от «Зелёных» и набрал 7,46% голосов избирателей.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях