Реклама
420

Почтовый сервер Enterprise уровня

Корпоративная почта по модели SaaS, является одним из лучших вариантов, позволяющих любой компании, обеспечивать максимальную защиту информации, имеющей непосредственное отношение к компании. Поэтому хоть сейчас многие провайдеры предлагают неплохое разнообразие электронных приложений. Большинством, выбираются сервисы, где предоставляется возможность применения saas корпоративной почты.

И нередко в числе выбранных вариантов, оказывается облачный провайдер CorpSoft24. И все потому что, предоставляемый им спектр услуг, позволяет с минимальными расходами, сделать эффективней и защищенной работу любой компании. В этом легко убедится, если обратить внимание на то, что в числе услуг предоставляется этим провайдером.

Подробнее о преимуществах

Не секрет, что сейчас почтовые exchange сервисы, считаются лучшими для хранения важных писем. Отдавая предпочтение этому провайдеру, каждый клиент, гарантировано, получит возможность хранить всю требуемую информацию на этом сервисе. К тому же, пользователям, выбравшим эту компанию в качестве поставщика услуг, не придется тратить время на создание почтовых ящиков.

Они предоставляются CorpSoft24 сразу в оговоренном ранее объеме. К тому же, не придется тратить средства на покупку специального оборудования, для размещения почтового сервера exchange.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях