ДТП
2573
1

На трассе в Бурятии перевернулась инкассаторская машина

ДТП вновь произошло на перевале Пыхта

Фото: instagram.com/vesti_buryatia/

Накануне на 19 километре автодороги «Улан-Удэ-Курумкан» перевернулся инкассаторский автомобиль. ДТП произошло около пяти часов вечера. 

- 8 августа в 16:59 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что в районе перевала Пыхта перевернулся автомобиль. На место происшествия был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 56. По прибытии на место пожарные подали ствол Б и произвели смыв топлива с дорожного полотна. К работам привлекались четыре человека личного состава и одна единица техники, - сообщили в пресс-службе МЧС по Бурятии. 

По информации наших коллег из ГТРК «Бурятия», в машине находились три сотрудника «Росинкас». Они получили ушибы. Угроза возгорания была устранена силами очевидцев. 

Напомним, что днём 6 августа на этом же перевале Пыхта перевернулся автобус, в котором находились 25 человек - студенты одного из вузов. К счастью, обошлось без серьезных последствий. Следственный комитет начал проверку по факту случившегося. В ведомстве сообщили, что ДТП произошло из-за отказов тормозов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях