Реклама
557

Аренда машины без водителя: что стоит знать?

Сегодня Аренда машины без водителя в Новосибирске на выгодных условиях- это способ сделать вашу поездку или путешествие клиентов не только комфортнее, но и безопаснее. 

Сейчас, когда пандемия пошла на спад и появилась возможность посещать регионы нашей страны с помощью авто напрокат, гораздо приятнее и надёжнее перемещаться на арендованном легковом автомобиле. Особенно если договор позволяет взять долгосрочный прокат, то есть аренда на несколько суток с привлекательной стоимостью. Данные транспортные услуги крайне выгодны.

Осмотрите автомобиль

  • Прежде чем садиться в автомобиль и ехать, внимательно осмотрите его. Если заметили какое-то повреждение (царапины, сколы, трещины, потёртости), попросите сотрудника компании внести это в акт приёма-передачи.
  • Сфотографируйте со всех сторон и углов кузов автомобиля, салон и приборную панель с показаниями километража и уровня топлива, особенно если бак не полный. Это пригодится при возникновении спорных вопросов, когда будете возвращать машину.
  • Не подписывайте акт приёма-передачи, пока полностью не осмотрите автомобиль. Помните: после того как вы сели за руль и тронулись, будет невозможно доказать, что багажник помяли не вы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях