ВУЗ
59033

Пандемия - не помеха получать хорошее образование и востребованную специальность

Мир снова накрыла волна коронавируса. Страны спешно закрывают границы с соседями и вводят ограничительные меры, а школьники и студенты снова переходят на онлайн-обучение

Кажется, что сейчас - не лучшее время, чтобы думать о поступлении в зарубежный вуз. Однако планировать свое будущее необходимо! Каждый хочет получить хорошее образование и востребованную специальность. И для этого есть все возможности: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова в Монголии приглашает на обучение школьников из Бурятии.

О чем мечтают студенты?

Почему РЭУ им. Плеханова - это отличный вариант для поступления? Это один из ведущих университетов России, где можно получить реально полезную специальность и стать востребованным сотрудником престижной компании. Так, получить степень бакалавра экономики можно сразу по трем профилям - “Финансы и кредит”, “Международная торговля” и “Бизнес статистика и аналитика”. 

РЭУ им. Плеханова имеет 16 филиалов по всей стране и входит в топ-20 вузов России. Выпускники могут рассчитывать на двойной и даже тройной диплом в рамках совместных международных образовательных программ. В проекте уже участвуют 14 вузов из разных стран мира, в том числе из Франции, Германии и Австрии. А что языковой барьер? Его в вузе просто нет, ведь все занятия ведутся на русском языке.

Учеба в РЭУ им. Плеханова не только принесет пользу, но и сэкономит средства. Студентам-первокурсникам предоставляется бесплатное общежитие со всеми условиями для комфортного проживания: интернетом, кухней, душевыми, комнатами отдыха. “Хорошистам” и “отличникам”, обучающимся на коммерческой основе, дают стипендию, а также возможность пройти стажировку за рубежом. Самых творческих студентов ждут поездки на конкурс “Плеханов Фест” в Анапе. 

Пандемия - не помеха

Коронавирус еще не побежден, и сколько студентам придется сидеть на “удаленке” - неясно. Вот и в РЭУ им. Плеханова перешли на дистанционный режим обучения. Сначала студентам и преподавателям не хватало живого общения, но потом в таком формате обучения нашлись свои плюсы. Учебный процесс стал более гибким, хотя лекции и семинары проходят по расписанию. Контакт между преподавателями и студентами тоже налажен: педагоги всегда на связи и готовы в любой момент дать консультацию, а у студентов появилось больше времени на дополнительные занятия. 

Сейчас  Улан-Баторский филиал РЭУ им. Плеханова объявил дистанционный прием. Абитуриентов принимают удаленно, а вступительные экзамены проходят в режиме онлайн.

- Прием документов осуществляется через личный кабинет абитуриента. Предварительно необходимо  оцифровать свои документы (паспорт/ разворот с фото и регистрацией, документ об образовании с приложением, справки, документы, подтверждающие индивидуальные достижения и другие) в формат PDF, чтобы быть готовым подать заявление в дистанционном режиме, - пояснила заместитель директора Улан-Баторского филиала Наталья Антипова.

Словом, поступить в зарубежный вуз в разгар пандемии COVID-19 - не проблема! В РЭУ им. Плеханова предоставят комфортные условия и все возможности для удаленного поступления. Здесь учеба будет в радость и даст хорошие перспективы на будущее. 

Получи достойное образование в Монголии!

По всем вопросам пишите в Viber или WhatsApp: +976 9987 0955
Адрес: 210351, Монголия, г. Улан-Батор, пр. Мира, д. 131
Контактный телефон: (976) 11-450-679
Адреса электронной почты: ulan-bator@rea.ru
Сайт: ulanbator.rea.ru

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях