любовь
2825

Улан-удэнец сделал любимой предложение в кинотеатре и растрогал соцсети

Он у всех на глазах позвал свою избранницу замуж

Фото: instagram.com/ves_ulan_ude_/

История, достойная сценария романтического фильма, развернулась на днях прямо на глазах у посетителей одного из улан-удэнских кинотеатров. Житель бурятской столицы сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Сначала на экране продемонстировали их совместные фото с трогательными признаниями в любви, а потом молодой человек подошёл к любимой, сидевшей в зале, вручил букет цветов, обнял девушку и встал перед ней на колено с кольцом в руках. Она, конечно же, согласилась, утирая слёзы.

Эту сцену запечатлели на камеру и выложили в соцсетях. В популярном местном паблике «Весь Улан-Удэ» в Instagram запись за сутки собрала более 60 тысяч просмотров. Поступок парня впечатлил жителей республики. «Есть ещё романтики», «Круто и необычно», «Какое оригинальное предложение», «У нас в Улан-Удэ такое бывает что ли?», – восхищаются интернет-пользователи, в основном – представительницы прекрасного пола.

В последние годы влюблённых в Бурятии вообще всё чаще тянет на романтику. Они признаются своим избранницам в любви на билбордах и делают им необычные предложения руки и сердца прямо на рекламных щитах. А чего стоит история пятилетней давности, когда ради невесты молодой человек перекрыл федеральную трассу и потом заплатил за это немалый штраф. Настоящий ажиотаж среди пользователей соцсетей вызвал и романтический ужин на театральной площади. Наших землячек звали замуж в торговых центрах, на модных показах и даже на катке.

Пару лет назад соцсети и мессенджеры облетело видео, сделанное в районе Элеватора. На нём были запечатлены три чёрных автомобиля с огромными красно-белыми баннерами на задних стёклах. На каждом плакате – по одному слову, которые складываются во фразу «Будь моей женой!». Необычный кортеж автор ролика, судя по всему, заснял из окна своей машины. Автомобили, как выяснилось, видели многие горожане. Имя мужчины, который решил сделать своей возлюбленной столь оригинальное предложение, увы, осталось неизвестным. Однако его поступок несколько дней бурно обсуждали в Интернете. «Круто, конечно, только нужно было делать это не на дороге. Хорошо, что аварии не случилось», – отмечали некоторые пользователи. Другие, наоборот, заявили: ничего предосудительного здесь нет и выразили надежду, что девушка, ради которой всё это затеяли, дала положительный ответ.

В июне 2018-го улан-удэнец Алексей сделал предложение своей любимой прямо на Центральном стадионе – на глазах у нескольких сотен горожан. Произошло это незадолго до трансляции стартового матча чемпионата мира по футболу между сборной России и национальной командой Саудовской Аварии. Трогательный момент очевидцы также запечатлели на камеру. Ролик тут же разлетелся по соцсетям. Молодой человек предусмотрел всё – были и цветы, и огромная надпись «Горько!» на экране, и фейерверк. Конечно же, девушка не устояла. А в августе того же года ещё один романтик ради прекрасной незнакомки усыпал розами подъезд.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях