Общество
4437

В Улан-Удэ неизвестный сделал своей избраннице необычное предложение руки и сердца

Плакат с портретом девушки и трогательным признанием в любви красуется возле автобусной остановки в спальном районе

Фото: facebook.com / личная страница Э. Гомбоева

«Выходи за меня замуж» – слова, которые мечтает услышать, пожалуй, каждая представительница прекрасного пола. Один из жителей бурятской столицы тоже решил сделать предложение своей возлюбленной. К делу неизвестный романтик подошёл оригинально. Он разместил фото избранницы с букетом роз в руках на огромном билборде недалеко от остановки «Товары Бурятии», что в 20-м квартале. Надпись рядом с портретом красавицы гласит: «Анюта, я тебя очень люблю! Выходи за меня замуж, ты мне очень нужна!».

Снимок рекламного щита опубликовал в соцсетях известный бурятский блогер Эрдэм Гомбоев.

- Это просто супер. Очередное признание и предложение. Два в одном. Девушка, наверное, в радостном шоке, – написал он в комментарии к фото.

Кстати, ещё один подобный билборд с любовным признанием появился этим летом около здания Русского драматического театра имени Н. А. Бестужева.

Жителей Бурятии в последние годы вообще всё чаще тянет на романтику. Чего только стоит история трёхлетней давности, когда ради невесты молодой человек перекрыл федеральную трассу и потом заплатил за это немалый штраф. Настоящий ажиотаж среди пользователей соцсетей вызвал и романтический ужин на театральной площади. Наших землячек звали замуж в торговых центрах, на модных показах и даже в кинотеатрах. В апреле  соцсети и мессенджеры облетело видео, сделанное в районе Элеватора. На нём были запечатлены три чёрных автомобиля с огромными красно-белыми баннерами на задних стёклах. На каждом плакате – по одному слову, которые складываются во фразу «Будь моей женой!».

Необычный кортеж автор ролика, судя по всему, запечатлел из окна своей машины. Автомобили, как выяснилось, видели многие горожане. Имя нашего земляка, который решил сделать своей возлюбленной столь оригинальное предложение руки и сердца, увы, осталось неизвестным. Однако его поступок несколько дней  бурно обсуждали в соцсетях. «Круто, конечно, только нужно было делать это не на дороге. Хорошо, что аварии не случилось», – отмечали некоторые интернет-пользователи. Другие, впрочем, заявили: ничего предосудительного здесь нет и выразили надежду, что девушка, ради которой всё это затеяли, дала положительный ответ.

А 14 июня улан-удэнец Алексей сделал предложение своей любимой прямо на Центральном стадионе – на глазах у нескольких сотен горожан. Произошло это незадолго до трансляции стартового матча Чемпионата мира по футболу между сборной России и национальной командой Саудовской Аварии. Волнующий момент очевидцы запечатлели на камеру. Ролик тут же разлетелся по соцсетям. Молодой человек предусмотрел всё – были и цветы, и огромная надпись «Горько!» на экране, и фейерверк. Конечно же, девушка не устояла.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях