звёзды
3327
3

«Удивительное место»: Невестка певицы Валерии рассказала об Улан-Удэ и Байкале

Она заявила, что эти места наполнены очень сильной энергетикой

Фото: instagram.com/lianashulginaa/

В конце августа младший сын певицы Валерии – Арсений Шульгин – женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. Девушка является уроженкой Улан-Удэ, однако некоторые её подписчики в Instagram – а всего их более 190 тысяч – до недавнего времени думали, что она появилась на свет в Благовещенске. Такой ответ фолловеры чаще всего давали на недавний вопрос Лианы в «сторис» в Instagram о месте её рождения. Да и Google на соответствующий запрос почему-то выдавал то же самое.

Это немало удивило невестку знаменитости. Она заявила, что родом из столицы Бурятии.

- Улан-Удэ находится рядом с озером Байкал. Это удивительное место, которое наполнено очень сильной энергетикой. Чувствую это каждый день. Наверное, поэтому все мои мечты и желания всегда сбываются, а мысли очень материальны. А Благовещенск – удивительный город на границе с Китаем, где я жила, – пояснила Волкова-Шульгина.

Мать девушки Вера Волкова окончила среднюю школу № 45 в Улан-Удэ, а с 1995-м поступила в Бурятскую государственную сельхозакадемию, где получила диплом по специальности «Ветеринарная санитарная экспертиза». В 1998-м, ещё будучи студенткой, ушла в бизнес – занималась с супругом розничной продажей, а в 2005-м они переехали в Благовещенск. Муж, кстати, учился в той же самой 45-ой школе. Он на год младше жены. Сейчас семья живёт в российской столице. Всего у супругов трое детей.

В октябре выяснилось, что Лиана и Арсений станут родителями. Тогда молодой человек выложил в соцсетях фотографию избранницы с округлившимся животиком. А спустя два месяца муж Валерии – Иосиф Пригожин – рассказал, что прибавление  в семье ожидается аккурат 31 декабря. По этой причине сама певица (у которой, кстати, ещё не было внуков) не планировала никакие выступления в праздники и даже точно не знала, чем будет заниматься в новогоднюю ночь, писал сайт womanhit.ru.

И вот 1 января Лиана впервые стала мамой. Новорожденную родители назвали Селин. Это «микс» из их имён – «Сеня + Лиана». Черз пять дней невестку Валерии выписали домой.

Шульгин постарался на славу и сделал это событие по-настоящему особенным. Холл ЦКБ, где родилась малышка, украсили шарами. Повсюду стояли пышные букеты цветов. Праздничную атмосферу дополняли ростовые куклы – мишки и белоснежный ангел, а за музыкальное сопровождение отвечала специально приглашённая скрипачка, отмечает womanhit.ru.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях