Реклама
309

Приятные мелочи для вашей кухни

Улучшение кухни – одно из самых затратных и наиболее рентабельных моментов, которые вы можете сделать в своем доме. Возможно, вы слышали выражение «кухни продают дома». Это правда, что красивая и функциональная кухня поможет продать дом.

Микроволновая печь дальнего действия

Экономия места за счет установки микроволновой печи на кухонном столе уже много лет является стандартным кухонным протоколом. Но эта практика исчезает. Поскольку покупатели жилья начинают отдавать предпочтение универсальным принципам дизайна, все большее значение приобретает доступность предметов первой необходимости для всей семьи. Подумайте о том, чтобы вместо этого переместить микроволновую печь в ящики и уголки под стойкой.

Стеллажи для посуды

Полки для посуды, безусловно, сыграли свою роль в дизайне кухни. Однако размещение большой полки для кастрюль над центральным кухонным островом уже не лучший вариант. Кастрюли и сковородки лучше аккуратно спрятать в ящики. Выбор изящного и минималистичного дизайна останется прекрасным выбором на долгие годы.

Стол на кухне

Установка письменного стола на кухне была в моде около десяти лет, потому что, в конце концов, большая часть семейной жизни действительно вращается вокруг кухни. Проблема в том, что кухонный стол просто завален бумагами и беспорядком, которого вы не хотите видеть. 

Латунная фурнитура

К счастью, замена оборудования – довольно простой и недорогой способ обновить внешний вид кухни. Выбирайте матовый или сатинированный никель, который выглядит намного современнее.

Отделка

Рваная и застекленная отделка шкафов – неотъемлемая часть многих кухонь. Хотя за последнее десятилетие этот стиль приобрел популярность, сейчас он выходит из моды. Выбирая отделку для замены или переоборудования корпуса, выбирайте более современный вид, будь то яркие цвета краски или чистые тона дерева. Многие виды искусственной отделки сейчас приходят в упадок. Если вы обновляете свою кухню, откажитесь от сложных процедур и выберите свежую краску ярких или нейтральных тонов – подойдет даже чистый дизайн обоев.

Раковина 

Выбирайте нержавеющую сталь, которая всегда будет практичной и стильной. А еще обратите внимание на столовые приборы https://aliradar.com/category/100004998-stolovye-pribory.

Столешница для бытовой техники

Приятно ставить мелкую бытовую технику на столешницу. Но за счет пространства, необходимого для ящика. Тенденция к большим ящикам шкафов остается неизменной, и в них достаточно места для техники.

Фартук

Керамическую плитку или стеклянный фартук, который простирается от стойки до шкафов, намного проще содержать в чистоте и красиво выглядеть.

Столешницы

Столешницы из плитки были большими в 70-х и 80-х годах, а недавно вернулись в более минималистичный дизайн. Это немного дороже гранита и других твердых натуральных поверхностей столешницы. Но независимо от размера и дизайна плитки, это головная боль при обслуживании. Смыть раствор с вертикальной поверхности достаточно сложно. Но на горизонтальной поверхности, где линии затирки становятся небольшими, это легко. Множество приятных мелочей для кухни можно приобрести на сайте в соответствии со своими пожеланиями.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях