Сергей Зверев
8300
4

Сергей Зверев готов выдвигаться на выборы в Госдуму от Бурятии

Шоумен получил предложения сразу от пяти партий

Фото: instagram.com/zverevsuperstar

Известный артист и шоумен Сергей Зверев подтвердил infpol.ru, что получил предложение выдвинуться в госдуму от лидеров пяти партий. Одна из них парламентская. Подробности читайте в эксклюзивном интервью в газете «Информ Полис» от 13 января 2021 года.

Отметим, разговоры о выдвижении известного артиста и шоумена Сергея Зверева в депутаты Госдумы от Бурятии начались ещё два года назад, когда он вышел к Кремлю на одиночный пикет в защиту Байкала. А с ростом популярности «короля гламура» в нашей республике его участие  в предстоящих выборах начали обсуждать с удвоенной силой.

В ноябре Зверев опубликовал в своём Instagram результаты тематического опроса, который запустил telegram-канал «Тунка». Его создатели поинтересовались у подписчиков, кому бы те  доверили защищать интересы Бурятии в нижней палате российского парламента. И, помимо Сергея, предложили две кандидатуры – действующих народных избранников Николая Будуева и Алдара Дамдинова.

Суперзвезду поддержало более половины респондентов – 82%. За Будуева проголосовали 14%, а за Дамдинова – всего 4%. Позже подобные опросы с другими кандидатами устроили другие каналы в Telegram и местные паблики. И везде лидировал Сергей Зверев.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях