мистика
7436
8

«Где-то потрясёт, где-то что-то рухнет»: Бурятии предрекли катаклизмы и передел власти

Известная ясновидящая рассказала, что ждёт республику в следующем году

фото: instagram.com/marianna_abravitova/

2021-ый год для Бурятии, как и для России в целом, будет непростым. Известный российский таролог и ясновидящая Марианна Абравитова, которая уже трижды бывала в «озёрной таёжной», по просьбе «Информ Полиса» дала подробный прогноз, касающийся основных сфер жизни республики.

- Страна будет понемногу выходить из серьёзного 2020-го года, отряхиваясь, расправляя плечи. И Бурятия абсолютно в этом тренде. Какое-то облегчение для жителей республики, для земли даже бурятской – особенно в первой половине года. Это «стряхивание» с себя каких-то забот, хлопот. Нужно ещё учитывать адаптацию, конечно – в этом году мы без адаптации жили, как с чистого листа. На нас свалилась беда (имеется в виду коронавирус – прим. авт.) и мы не знали ни что с ней делать, ни что это конкретно за беда. В течение года стали понемногу разбираться, что происходит, и 2021-ый окажется более адаптивным, – рассказывает Марианна Абравитова. – Хотя ожидаются разные, достаточно сложные процессы – и финансовые, и экономические.

На бурятской земле произойдут и катаклизмы – хоть и не зашкаливающие, не катастрофические, говорит таролог.

- Так, по мелочи – где-то потрясёт, где-то что-то рухнет. Что касается заболеваемости – я вижу её снижение, и это касается не только коронавируса, но и всего остального, – отмечает она. – После COVID-19 болеть точно никто не хочет – все хотят работать и зарабатывать деньги. Так что уровень здоровья в республике повысится.

В  политической жизни региона тоже грядут изменения.

- Будет много пертурбаций. В стране начнётся переформатирование по полной программе, и в Бурятии оно тоже произойдёт. Не без заусенцев, но в целом только к лучшему. Либо смена власти, либо смена курса, либо управленцев, – говорит Марианна.

Нашу республику, по словам экстрасенса, ждут мощные денежные вливания из федерального центра.

- Либо найдутся какие-то местные ресурсы, чтобы всё «зашевелилось» и ожило. Это начало выхода из кризиса и для этого нужны именно материальные вливания. В целом прогноз для Бурятии на следующий год положительный, несмотря на некоторые трудности и на то, что уровень жизни людей снизился. Поднимание взгляда из-под ног вверх к солнцу,  – резюмировала Марианна Абравитова.

О Марианне Абравитовой

В этом году известная ясновидящая планировала посетить республику уже в четвёртый раз, но свои коррективы внесла эпидемия коронавируса. Кстати, все приезды Марианны в Бурятию организовывает популярный певец Чингис Ли.

До этого она побывала у нас в конце ноября 2019-го. В аэропорту столичную гостью встретили на белом лимузине и вручили букет цветов. Абравитова дала интервью двум местным радиостанциям, а после отправилась в отель. От желающих попасть к ней, как всегда, не было отбоя. В их числе, кстати, оказались известные политики, артисты и депутаты.

Таролог проводила приёмы в Улан-Удэ четыре дня подряд – с девяти часов утра до девяти вечера. Всё это время к ней непрерывно шли люди. Но, несмотря на плотный график, она всё же смогла выкроить время и побывать в дацане «Ринпоче Багша» на Лысой горе. Экстрасенс сделала фото возле памятника буузе и выложила фото в своём Instagram. А ещё  отведала в одном из местных ресторанов байкальский омуль и поделилась впечатлениями в соцсетях.

- Я большой гурман и знаю толк в редких, элитных сортах рыбы. Заявляю со всей ответственностью – такой омуль вы не попробуете больше нигде! – отметила предсказательница.

Из Бурятии гостья уехала не с пустыми руками – ей подарили кружку с собственным портретом и признанием в любви.

Напомним, весной 2019-го в эксклюзивном интервью infpol.ru ясновидящая рассказала, когда в республике прекратится хаос, почему наши земляки больше не будут ездить на заработки в Корею и призналась, что хотела бы опять приехать сюда и увидеть Байкал. А в третий свой визит вновь согласилась  встретиться с нашим корреспондентом и заглянуть в будущее.

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях