Реклама
354

Плохо выглядит торпеда автомобиля? Мы поможем вам с ее перетяжкой!

Airbag – компания, которая поможет в таком нелегком деле как перетяжка торпеды по привлекательной цене, а также быстро и качественно, в команде настоящих специалистов! 

В процессе эксплуатации автомобиля, торпеда постепенно теряет цвет, форму, постепенно приходит в негодность и выглядит не слишком-то красиво. Это естественный процесс, вероятно, торпеда уже отслужила положенное ей время эксплуатирования и рано или поздно ее приходится сменять. 

ремонт торпеды– нелегкое дело, и нужны огромные силы и средства, чтобы положить ее так, как положено. Собственноручно это сделать не выйдет, но у вас всегда под рукой есть верные помощники!

Компания Airbag всегда поможет вам с перетяжкой торпеды в автоателье! Наша цель – сделать внешний вид торпеды такой же, как и оригинальный, что значит – восстановить ее основную форму, цвет и необходимые текстуры. Это очень сложная задача, но в нашей команде работают специалисты, которые прошли уже долгий путь и перекрыли десятки и сотни торпед.

Мы владеем качественным оборудованием и принадлежностями для профессиональной перетяжки торпеды. У нас только проверенное оборудование. Как только к нам приходит новая партия клея, мы тщательно проверяем и испытываем изделия, нагревая их на температуре почти в сотню градусов на протяжении нескольких дней. 

Мы используем только проверенный клей, при перетяжке торпеды. Делаем все, чтобы торпеда не отслаивалась и прослужила вам даже больше, чем старая.

Нужная торпеда в салон автомобиля? Вы по адресу!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях