Реклама
1879

Отзывы сотрудников об МТС: неограниченные возможности для профессиональной самореализации и роста зарплаты

Работа в МТС открывает перспективы для профессиональной самореализации, личностного роста, достойных доходов. Деятельность компании охватывает всю Россию: при желании любой сотрудник со стажем 3 месяца или более может попросить о переводе в другой регион.

Жители небольших провинциальных городов получают возможность перебраться в Москву или Санкт-Петербург с гарантией трудоустройства. Сотрудникам, готовым переехать в дальневосточные регионы, будет оплачен проезд, предоставлено жилье и обеспечена повышенная заработная плата.

Карьерная лестница в МТС предельно прозрачна, а потолка зарплаты не существует. Выход на работу обычно происходит по графику 5/2. Каждый специалист развивается в своем темпе, в соответствии со своими амбициями и способностями.

Прогресс для целеустремленных

Начинающий сотрудник может менее чем за год дорасти до должности начальника офиса продаж. Нередки случаи, когда обычные продавцы из салонов становятся бухгалтерами, переходят в отдел маркетинга или выбирают для себя другую перспективную специализацию.

МТС — это огромная компания с большим количеством отделов, где требуются специалисты с самыми разными навыками и компетенциями. Ключевыми факторами являются:

  • наличие профильного образования;
  • трудолюбие;
  • ответственность.

В отзывах о работе в МТС всегда отмечается позитивная атмосфера в компании. Во всех отделениях работает энергичная, оптимистично настроенная молодежь с большими планами на будущее. Коллеги дружат и хорошо общаются между собой.

Не понравится в МТС только сотрудникам, равнодушным к своей работе. Компанию быстро покидают те, для кого позитивные изменения и улучшение материального положения не являются важными целями в жизни.

Бонусы и поощрения

Зарплата в розничных точках продаж МТС всегда выше средней по региону. Введение новой системы премирования также позитивно сказалось на доходах сотрудников.

Персонал МТС получает доступ к многочисленным льготам:

  • ДМС со стоматологией;
  • скидки на абонементы в фитнес-клубы;
  • значительные скидки на покупку гаджетов;
  • выгодный тариф на мобильную связь внутри компании.

Для лучших сотрудников предусмотрены денежные мотивации. 500 специалистов, добившихся наиболее впечатляющих достижений, каждый год бесплатно отправляют на отдых.

О работе в МТС отзывы сотрудников в большинстве случаев положительные. Динамичные, активные, коммуникабельные люди за несколько лет делают здесь впечатляющую карьеру.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях