Бизнес
897

Только для победителей: акция от Boxberry для новых интернет-магазинов

Подключайтесь к Boxberry с 1 июля по 31 августа и получайте в скидку 10% на отправку

Как победить кризис? Перейти в онлайн!

Онлайн-продажи – прямой путь к прибыли. Ведь как только вы начнете продавать по всей России, к вам придут новые клиенты, а значит и вырастет доход. Доверьте заботы по доставке ваших заказов компании Boxberry. Мыпривезем груз в любой регион страны и передадим его покупателю. Быстро, бережно и удобно.

Интернет-магазины, подключившиеся к службе доставки Boxberry в период с 01.07.2020 по 31.08.2020, получат в подарок скидку 10% на доставку посылок по базовому тарифу. Чтобы воспользоваться специальным предложением, активируйте промокод WIN. Акция будет действовать 60 дней с момента активации промокода.

Всё просто:

Уже более 6 000 отечественных и зарубежных, крупных и небольших интернет-магазинов стали партнерами Boxberry.

Доверяйте посылки надежной службе доставки. Отправляйте заказы с помощью Boxberry!

Сотрудничество с Boxberry – это:

Функциональный личный кабинет. Вносите информацию о заказах в удобном формате, распечатывайте ярлыки и акты приема-передачи, отслеживайте отправления в режиме онлайн. 

Широкая география. Отправляйте заказы в любой регион России. Boxberry – это более 3500 пунктов выдачи в 1600 населенных пунктах.

Выгодные тарифы. Доставляйте посылки по низким ценам. Выгодные тарифы действуют как для дальних регионов, так и для популярных направлений.

Оперативное перечисление денег за выданные заказы. Получайте деньги на расчетный счет интернет-магазина строго в указанный договором срок: еженедельно, подекадно или ежемесячно. А сервис «Быстрые деньги» позволит избежать кассовых разрывов.

Автоматизированный информационный обмен. Расширяйте возможности вашей онлайн-площадки с помощью готовых IT-решений. Модули для популярных CMS бесплатно доступны для скачивания на сайте Boxberry.

Развивать свой бизнес с Boxberry – просто и эффективно. Попробуйте и убедитесь!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях