телевидение
11806

Дуэт из Бурятии, взорвавший соцсети после выступления на ТНТ, сопротивлялся своему успеху

Ребята ни в какую не хотели участвовать в отборе, который проходил в Улан-Удэ

Кадр из передачи «Comedy Баттл»

На днях Александр Найданов и Пурбо Ринчинов из Бурятии «засветились» в популярном шоу «Comedy Баттл» на ТНТ. Наши земляки, которые разыграли сценку про ссору лучших друзей детства, буквально покорили жителей республики – последние оставляют в соцсетях восхищённые отзывы об их выступлении на федеральном канале. В восторге остался и член жюри – известный хореограф и режиссёр-постановщик Мигель. «Это было круто!», – заявил он.

В итоге дуэт прошёл в следующий тур. Всего в десятом сезоне «юмористической битвы» участвует около ста человек со всей России. Главный приз – пять миллионов рублей.  

Как выяснилось, ребята сопротивлялись своему успеху. Минувшей осенью, когда в Улан-Удэ проходил отбор на шоу, лидеру бурятских КВН-щиков Чингису Болотову пришлось уговаривать начинающих юмористов принять в нём участие.

- В сентябре я устраивал вечеринку «Comedy Баттл», на которую приехали продюсеры ТНТ. Мы приглашали и вызванивали всех, кто имел отношение к юмору. Некоторых участников пришлось в буквальном смысле заставить приехать и показываться гостям. Это дуэт «Пурбо и Саня». Ребята убегали и «гасились», чтобы их не увидели, – поведал Чингис Болотов на своей страничке в Facebook. – В день просмотра они не отвечали на звонки наших администраторов. То ли провинциальная скромность, а, может, и неуверенность в своих силах взяли вверх над волей и талантом и заставляли их закрыться в скорлупу подальше от кастинга.

Главный юморист республики, однако, не сдался и упорно дозванивался до каждого.

- Я убеждал их, стыдил и даже заставлял, чтоб они приехали. В итоге на том отборе ребята победили. Ещё и призовые деньги от ТНТ выиграли, – подчеркнул он. – А в Москве уже работали сами. Таких случаев достаточно. Решил воспользоваться свежим примером. Сейчас обращаюсь к родителям. Давайте доверять тренерам, преподавателям и тем, кто формирует ваших детей развитыми, крепкими и успешными. Важно, чтобы мы научились смотреть в глаза трудностям, брать на себя ответственность, не бояться трудных решений и выбросили все сомнения из сознания. Доверяйте. И когда вы доверитесь, будет успех.

Этот пост для многих стал откровением. Кстати, один из участников дуэта – Александр Найданов – перед тем, как выйти на сцену, признался, что мечтает переехать в Москву и стать юмористом.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях