юмор
3810

Улан-удэнцы смогут бесплатно посмотреть, как рождаются звёзды «Comedy Баттл»

В столице Бурятии устроят отбор на популярное юмористическое шоу

Фото: pixabay.com

В начале сентября в Улан-Удэ состоятся предкастинг и вечеринка «Comedy Баттл». На мероприятие, которое пройдёт в рестоклубе «Che Guevara» (16+), приглашают всех желающих. Об этом ещё на минувшей неделе сообщил в соцсетях директор республиканской лиги КВН Чингис Болотов.

- У нас очень крутая новость! 1-3 сентября состоится предкастинг и вечеринка «Comedy Баттл». У вас будет уникальная возможность поработать с креативной группой проекта, чтобы подготовиться к вечеринке! Своё участие уже подтвердили комики из Улан-Удэ и Читы, – написал он на своей страничке в Facebook. – Приходи и смотри, как рождаются звёзды

Всем, кто хочет к ним присоединиться, предлагают сообщить о своём участии по телефону 89244567711 или написать Чингису Болотову личное сообщение в соцсетях. Кстати, горожане смогут насладиться «Comedy Баттл» совершенно бесплатно – требуется только предварительная запись по тому же номеру.

В разговоре с infpol.ru лидер бурятских КВН-щиков отметил, что на предкастинге ждут именно дуэты юмористов. Три лучших получат денежное поощрение: 15 тысяч рублей – за первое место, 10 тысяч – за второе и 5 – за третье.

- К нам приедут те, кто работает над передачей и в течение двух дней – 1 и 2 сентября – с ними будут вестись переговоры, консультации, они расскажут, что нужно для того, чтобы приблизиться к телевизионному формату, – пояснил Чингис Болотов. – Будут смотреть на долгосрочную перспективу.

А оценит участников мероприятия жюри, состоящее из трёх человек. В него войдут продюсеры «Comedy Баттл» и известные бурятские КВН-щики. Кто именно – станет известно позднее. Кстати, такие же предкастинги устроят ещё в трёх городах – Бишкеке, Ростове и Краснодаре.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях