автомобили
16510
3

«Я растерялась»: Улан-удэнка, выигравшая Subaru Legacy B4, рассказала, почему она не показала свою радость

Бывший же владелец авто Ринчин Дашицыренов чувствует из-за этого себя «очень-очень плохо»

Скриншот с instagram.com/rinchin_hero/

Несколько недель назад певец и предприниматель Ринчин Дашицыренов среди подписчиков Instagram устроил розыгрыш своего автомобиля Subaru Legacy B4, в котором приняли участие 20 тысяч человек. Победительницей стала жительница Улан-Удэ по имени Мария. Вчера на вручении заветных ключей многим показалось, что Мария не выказала никаких эмоций, радости и благодарности. Эта ситуация сильно задела артиста. 

- Чувствую себя очень-очень плохо. Наверно, было бы намного легче, если бы человек забрал машину и показал свою радость чуть-чуть, не принял бы это как данность и не задавал глупых вопросов. Но так как все было честно, что поделаешь, - высказал свои ощущения после вручения авто Ринчин Дашицыренов. 

В комментариях подписчики как обычно разделились на два лагеря. Одни считали, что растеряться на вручении – это нормально, особенно перед камерами и огромным количеством народа. 

- Не каждый может радоваться на людях, при камерах и так далее. Просто менталитет такой. Думаю, что Маша очень рада и благодарна судьбе! 

Другие до глубины души возмутились отсутствию восторга, не каждому фортуна поворачивается лицом. 

- Да уж, неприятно было смотреть, как будто ничего грандиозного не произошло, никакого восторга. Если бы я выиграл, то вообще бы орал там на всю улицу. 

Ринчин Дашицыренов до сих пор переживает по поводу случившегося. У себя в сторис он даже опубликовал пародию на радость от получения машины от актрисы Буряад театра Ольги Ранжиловой-Ломбоевой, известной в Инстаграме «бурятской бабушки». Ринчин подписал ролик так: «Даже наигранная радость лучше смотрится». 

Сама же Мария очень рада своей победе в розыгрыше. Когда женщина узнала, что выиграла «Субару», она была поражена и не верила своей удаче. 

- Все мы разные люди, у каждого своя реакция. Во-первых, я очень была растеряна, потому что впервые в жизни что-то выиграла. Во-вторых, я не привыкла выражать свои эмоции на людях: было очень много людей, камеры. Я скромный человек и для меня такое внимание было чем-то невообразимым, и я растерялась. Я рада, что больше людей меня поддерживают и радуются за меня, а остальные поливают меня грязью. Ну, бог им судья, я ничего не могу сделать с этим, - рассказала Мария в интервью корреспонденту infpol.ru. 

В комментариях пустили слух, что Мария и её супруг собираются продавать машину. Но сама Мария заявила, что насчет автомобиля пока ничего не решено и на продажу подарок не выставляли. 

Девушка сказала, что благодарна Ринчину и его спонсорам за розыгрыш, а также всем, кто её поддерживает.

Автор: Екатерина Оконова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях