автомобили
16050
2

Ринчин Дашицыренов распрощался со своим автомобилем

Subaru Legacy B4 выиграла семейная пара из Улан-Удэ

Фото: Ася Селезнева

В одном из торговых центров Улан-Удэ 1 марта певец и предприниматель Ринчин Дашицыренов разыграл среди подписчиков свой автомобиль Субару Легаси Б4.

Чтобы стать участником розыгрыша жители республики должны были подписаться на самого Ринчина и добавить в друзья его 34 друга из графы «мои подписки». Под постом требовалось оставить комментарий «Хочу машину от Ринчина Дашицыренова!» и «репостнуть» запись в сторис, затем сохранить в разделе «актуальное».

Более 20 000 человек решили попытать удачу и выполнили условия розыгрыша, но автомобиль достался только одному счастливчику. Им стала женщина по имени Мария. Она не смогла приехать в торговый центр и по условиям розыгрыша, Ринчин сам позвонил победителю. Через 20 минут счастливая семейная пара приехали за автомобилем.

- Я сильно переживал, в итоге очень рад, что выиграла семья у которых есть двое детей. И теперь они будут возить их в детский сад, школу. Это прекрасно. Надеюсь, семья будет беречь и любить мою машину, - после розыгрыша для infpol.ru сказал Ринчин Дашицыренов.

Автор: Ася Селезнева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях