мистика
4467
4

Марианна Абравитова вновь приедет в Бурятию

Её  визит в республику в очередной раз вызвал настоящий ажиотаж

фото: личная страница М. Абравитовой в Instagram

Известный таролог, психолог, экстрасенс и эксперт мистической программы «Другой мир» Марианна Абравитова опять собирается в Бурятию. Ясновидящая прибудет в «таёжную озёрную» весной – с 4 по 6 апреля она проведёт здесь личные приёмы. А ещё посетит центр Буддийской традиционной Сангхи России – Иволгинский дацан и Бурятский театр драмы имени Х. Намсараева.

- По многочисленным просьбам она приедет к нам уже в четвёртый раз, – рассказал infpol.ru популярный певец Чингис Ли, который, по традиции, организовывает визит Абравитовой в республику. – Её приезд вызвал настоящий ажиотаж – осталось всего несколько мест.

Сама Марианна, кстати, записала видеообращение, в котором передала привет жителям Бурятии.

- Дорогие жители Улан-Удэ, я вновь еду к вам – уже в четвёртый раз. Буду проводить личные приёмы как психолог и таролог. До встречи! – отметила она.

видео: личная страница Ч. Ли во «ВКонтакте»

До этого известный экстрасенс побывала в республике в конце ноября. В аэропорту столичную гостью встретили на белом лимузине и вручили ей букет цветов. Марианна дала интервью двум местным радиостанциям, а после отправилась в отель. От желающих попасть к ней, как всегда, не было отбоя. В их числе, кстати, оказались известные политики, артисты и депутаты.

Ясновидящая проводила приёмы в Улан-Удэ четыре дня подряд – с девяти часов утра до девяти вечера. Всё это время к ней непрерывно шли люди. Но, несмотря на плотный график, Абравитова всё же смогла выкроить время и побывать в дацане «Ринпоче Багша» на Лысой горе. Она сделала фото возле памятника буузе и выложила фото в своём Instagram.  «Национальная бурятская еда под названием буузы. Очень вкусно!», – написала Марианна в комментарии к снимку. А ещё предсказательница отведала в одном из местных ресторанов байкальский омуль и поделилась впечатлениями в соцсетях.

- Я большой гурман и знаю толк в редких, элитных сортах рыбы. Заявляю со всей ответственностью – такой омуль вы не попробуете больше нигде! – отметила она.

Перед отлётом в Москву Марианна Абравитова пообещала вернуться уже в апреле. Из Бурятии таролог уехала не с пустыми руками – ей подарили кружку с собственным портретом и признанием в любви.

Напомним, минувшей весной в эксклюзивном интервью infpol.ru ясновидящая рассказала, когда в республике прекратится хаос, почему наши земляки больше не будут ездить на заработки в Корею и призналась, что хотела бы опять приехать сюда и увидеть Байкал. А на сей раз она вновь согласилась встретиться с нашим корреспондентом и заглянуть в будущее.

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях