Реклама
772

Современный дизайн и отделка квартир

Дизайн и отделка квартиры профессионалами – гарантия комфортного проживания. 

Современный дизайн интерьеров предполагает использование различных стилей. И грамотно подобрать их смогут только специалисты. Компания СанПро43 предлагает разработку уникальных дизайн-проектов в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика.

Основные принципы

Главным принципом дизайнерской отделки квартир является использование минимума мебели и декора. При оформлении интерьера, как правило, используются  сдержанные, припыленные цвета. Оригинальность пространству придается отдельными яркими цветовыми акцентами.  

При выборе современного стиля специалисты основательно подходят к выбору материалов для отделки.  При этом мебель, несмотря на внешнюю простоту, является высококачественной, что гарантирует долговечность эксплуатации. Суть современного интерьера заключается в том, чтобы он служил длительное время и не  надоедал.

Современным сегодня считается и скандинавский интерьер. Он востребован в эконом- и среднем сегменте. Главная особенность стиля - непритязательность. Сегодня он слегка видоизменился, и в нем часто используются яркие акценты. Это, как правило, броские предметы искусства. При отделке используется много натуральных материалов. Из дерева изготавливаются подоконники, двери, полы. Как вариант могут использоваться  бюджетные искусственные материалы-имитаторы.

Очень часто в современных интерьерах применяется зонирование пространства. Грамотное разделение жилого помещения повышает его функциональность. При выборе минималистического интерьера важно продумывать мельчайшие нюансы. Все отдельные компоненты должны идеально сочетаться. На кухне следует использовать исключительно встроенную бытовую технику.

Сегодня все более популярным становится стиль ретро. Но самостоятельно создать такой интерьер сложно, ведь важно не переборщить, чтобы квартира не стала похожа на бабушкину. Оптимально акцентировать внимание на правильно подобранной цифровой гамме. Кроме того можно поэкспериментировать с циновками и стилизованной мебелью.  Сочетать стиль ретро можно с экостилем. но луче такой оригинальный интерьер будет смотреться в просторных помещениях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях