следственный комитет
4301
5

Глава Следкома Бурятии проведет личный прием граждан

Он пройдет в Прибайкальском районе 17 января

Фото: архив infpol.ru

В ближайшую пятницу, 17 января, с 10 до 12 часов руководитель следственного управления СКР по Бурятии генерал-майор юстиции Вячеслав Сухоруков проведет личный прием граждан в Прибайкальском районе. Он пройдет по адресу: село Турунтаево, улица Спортивная 5«Б» (здание следственного отдела).

Записаться на прием, а также обратиться с любыми вопросами, можно в рабочее время по следующим телефонам: 8 (3012) 21-49-87 (Столяров Дмитрий Алексеевич), 8 (3012) 21-46-23 (Зайцева Елена Валерьевна) и 8 (30144) 52-3-01 (Бадмацыренов Борис Батомункоевич).

Регламент приема предусматривает поочередный индивидуальный прием граждан в соответствии со временем записи. Во время личного приема могут присутствовать адвокат гражданина, либо его представитель по доверенности. 

- Коллективный прием граждан в указанный день не предусмотрен. Для обращения на личный прием гражданам необходимо взять с собой паспорт, - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Также граждане могут направить обращение или заявление для рассмотрения в электронном виде, заполнив соответствующую форму в разделе «Обращения граждан» на официальном сайте следственного управления. Помимо этого пользователи социальных сетей могут задать вопросы через официальное сообщество следственного управления в «ВКонтакте».

Автор: Роман Куклин

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях