Реклама
449

Какие же в этом году яркие тренды на лето?

Жаркий период летней поры года – это время, когда можно нарядиться в яркие и стильные наряды. Ведь когда еще можно пробовать что-то новое и неординарное или полностью менять свой стиль. Вы можете экспериментировать с новыми красочными оттенками и цветами. Стоит выделить один из главных топов летнего сезона - это принт в виде горошка. И совсем не важно, что именно вы будите носить, будь то платье, комбинезон или брюки. Также немаловажно дополнить свой гардероб денимом, который может быть выбеленным или вареным. А летние джинсы и куртка из того же материала станут самыми желанными элементами одежды в данном сезоне. Для того чтобы создать более интригующий образ стоит добавить вещи с кружевами, всевозможными бантами и бахромой. Среди стильных летних вещей также оказались удлиненные шорты велотреки, брючные костюмы и прекрасные комбинезоны.

Что касаемо цветов, то дизайнеры в большинстве случаев отдали свое предпочтения бежевым цветам, для яркого же оттенка можно задействовать крайне модный сейчас коралл. Далее можно выделить следующие летние тренды:
• Деним. В этом году никак не обойтись без него, особенно без так званых «варенок». Джинсы оверсайз, с потертостями и легкой рваностью, станут прекрасным дополнением к стилю спорт-шик или кэжуал.
• Плиссе. Легкие и струящиеся юбки или платья плиссе будут прекрасно дополнять образ, даже при походе в офис. Относительно цветовой гаммы, то тут можно отметить лиловый, золотой и бежевый. Этот элемент одежды можно сочетать с блузками, свитшотами и топами.
• Неон. Летняя погода так и манит надеть на себя яркие неоновые оттенки. Такие красочные тона могут преобладать в блузах, платьях и юбках.
• Деловой стиль. Здесь лучше всего подойдут стильные брючные костюмы. Они могут быть, как оверсайз, так и приталенные. Цвета могут быть самыми разными, однако выделить стоит бирюзовый, лимонный и лиловый.
• Легкая верхняя мужская одежда от Fashion-Ua. Этим летом очень важно помнить об этом элементе гардероба. В прохладные дни лучше всего подойдут кардиганы или блейзеры.

Не бойтесь дополнять образ яркими аксессуарами, будь то сумки, обувь или простые серьги. Также не забывайте о маникюрах, которые должна идеально сочетаться со всем остальным.

Почему важно следить за летними трендами? Лето не будет таким ярким и красочным, если не создавать сочные и стильные образы. А для того, чтобы подобрать для себя тот стиль, который будет выражать именно ваш характер, нельзя забывать о новых трендах и цветах. Поэтому не бойтесь создавать шикарные образы, используя при этом нечто новое и необычное.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях