звёзды
7388
1

«Очень красиво»: Ольгу Бузову покорила осенняя Чита

Знаменитость восхитилась местной природой

Фото: instagram.com/buzova86/

Сегодня, 24 сентября, популярная певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова выступит в столице соседнего Забайкалья с шоу-программой «Принимай меня». Чита стала первым городом в большом концертном туре артистки по Сибири и Дальнему Востоку.

Ранни утром во вторник Бузова прибыла в местный аэропорт и, едва приземлившись, поспешила поделиться первыми впечатлениями со своими подписчиками в Instagram.

- Вот первый город. Доехали. Посмотрите, какая красота! Мы, правда, в аэропорту ещё, но я не могла не снять! Природа, горы и солнце! Посмотрите, – отметила исполнительница, снимая восход солнца на свой смартфон.

Знаменитость сообщила фолловерам, что разница во времени с Москвой здесь «колоссальная» (6 часов – прим. авт.) и поинтересовалась, стоит ли ей освещать эту поездку и рассказывать о своих передвижениях. А уже по дороге из аэропорта она запечатлела на камеру местные красоты и поделилась кадрами в «сторис» всё в том же Instagram. Судя по всему, осенняя Чита звезду покорила.

- Какая красивая осень в Чите. Всё оранжевое. Очень красиво. Конечно, природа в России – просто что-то невероятное, – заявила Ольга Бузова.

Кстати, недавно стало известно, что артистка всё-таки включила в свой гастрольный тур бурятскую столицу, хотя ранее выступать в Улан-Удэ не планировала. Её концерт состоится в конце ноября в одном из ночных клубов города. В нашей республике Бузова очень популярна. Некоторые даже ассоциируют её фамилию с названием коронного бурятского блюда. А другая известная исполнительница – Анита Цой – уверена, что именно в честь Ольги и переименовали буузы.

Видео: YouTube / канал «Московский комсомолец Чита»

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях