звёзды
8931
2

«Оля, Улан-Удэ тебя ждет»: Бузова откликнулась на мольбы бурятских фанатов

Певица все-таки включила Улан-Удэ в свой гастрольный тур

Фото: instagram.com/buzova86/

Российская телеведущая, певица, актриса и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова анонсировала свой гастрольный тур с новой программой по городам России и не только. Ранее мы сообщали, что певица выступит в Чите, минуя Бурятию и Иркутскую область.

Вчера, 22 сентября, на официальной странице Бузовой во «ВКонтакте» появился список городов, куда приедет Бузова в октябре, ноябре и декабре, а также в феврале 2020 года. Как оказалось, 23, 24 и 25 ноября певица даст концерты в Иркутске, Ангарске и Улан-Удэ. В столице Бурятии звезда выйдет на сцену «Z club».

В комментариях к посту жители Бурятии были рады узнать эту новость. Они написали: «Оля, Улан-Удэ тебя ждет», «Ура Улан-Удэ! Ждем». Однако, где и по какой цене можно приобрести билет не уточняется. Певица наверняка исполнит на своем концерте новый сингл «Вот она я», который вышел в начале сентября.

Напомним, известная исполнительница Анита Цой сообщила в своём Instagram, что жители Бурятии как будто околдованы Ольгой и, как утверждает артистка, даже переименовали в честь Бузовой своё национальное блюдо.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях