Анатолий Михаханов
12531
1

«Покажи это Волочковой!»: Анатолий Михаханов сразил всех своей растяжкой

Он похвастался в соцсетях удивительной гибкостью

фото: личная страница А. Михаханова в Facebook

Анатолий Михаханов, который до ухода из мира спорта считался самым тяжёлым борцом сумо в истории, порадовал виртуальных друзей и подписчиков очередным фото. На сей раз он выложил в соцсетях снимок, на котором продемонстрировал отличную растяжку, а в комментарии к нему признался, что уже перестал считать килограммы.

- Как же классно делать растяжку –  она полезна для здоровья внутренних органов и очень меня бодрит, – заявил Михаханов. – Давненько не вставал на весы и, признаюсь честно, не знаю какой сейчас у меня вес. Самое главное, чувствую себя хорошо! А вы делаете зарядку по утрам или растяжку в свободное время?

Только в Facebook фотография собрала около трёхсот отметок «мне нравится», а в Instagram её лайкнули более двух тысяч человек. «Вы, Анатолий, похудели, это видно даже», «Прекрасно выглядите и всегда на позитивных эмоциях! Это редкость в наше время», «Сразу видно, что в тонусе», «Покажи это Волочковой!», «Реально худанул, так держать!», «Как здорово!», «Красавчик!», «Завидую вашей растяжке!», «Умница», – лишь часть комментариев, которые оставляют восторженные фолловеры.

Отметим, экс-сумоист постоянно размещает различные посты, связанные в том числе с Улан-Удэ. А ещё делится историями из своей жизни и свежими новостями. Так, в начале июля он опубликовал фото, на котором предстал в спортивной куртке, широких брюках, шляпе с антимоскитной сеткой и граблями в руках.

- Когда приехал к мамуле помочь на огороде. Да, кстати, на меня налезла одежда, которую носил, когда мне было 14-15 лет, – похвастался Анатолий в Facebook.

Сейчас Михаханову 36. За считанные часы этот пост собрал более трёхсот «лайков» и десятки комментариев. Многие пользователи заявили, что бывший спортсмен находится в хорошей физической форме. «Толя – красавчик», «Молодец, маме надо помогать», «Завидую молча. Вы сильный человек», «Классный», «Здорово», – отмечали под постом «фейсбучане». Некоторые заявили, что даже этот наряд ему великоват.

- Отлично похудели! Спасибо за позитив, – поблагодарила Михаханова одна из подписчиц.

Напомним, наш земляк завершил свою карьеру с рекордными 293 килограммами и за четыре месяца сбросил целых 58. Кстати, как-то по весне он выложил снимок 17-летней давности, на котором стоит на одной ноге, а вторую обхватывает рукой.

- На этом фото мне 19 лет. Сегодня попробовал в фитнес-зале так же задрать ногу – не получается, деревенею, – признался Анатолий своим подписчикам. – Зато растяжку делаю и сажусь на шпагат. А, значит, есть ещё порох в пороховницах.

 

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях