Реклама
470

Что и как делать на первом свидании

Для многих первое свидание похоже не на радостную встречу, а на прогулку на минном поле. И правда, сгущать краски не стоит, но баланс в этом деле важен, как никогда.

Даже опытным мужчинам порой невдомек, как вести себя на первом свидании. Особенно когда тебе не просто понравилась милая куколка, а вдруг ударило по здравому смыслу серьёзное чувство.

Не важно, насколько ты успешен, шикарен и накачан. Важно, чтобы до, во время, и после свидания приятно было вам обоим. Потому что если девушка согласилась не просто познакомиться, но уже и на свидание пришла – твои шансы однозначно серьёзны.

Почему и как себя стоит вести на свидании в первый раз

Все мы разные, но есть несколько основных правил, которые работают всегда. И нет, это не советы в стиле «выучи зачетные шутки». Она тоже читала все эти паблики, и на свидание идет к тебе, а не к гуру пикапа.

  • На свидании не стоит расслабляться полностью, ведь девушка впервые серьезно и вблизи тебя оценивает. Внешность, манеры, характер, даже запах и акцент. Ты удивишься, сколько первых свиданий оказывались последними.
  • Но строить из себя мачо – верный провал. Конечно, если ты в реальности не такой. Но обычно опытные соблазнители в статьях не нуждаются. Девушка хочет видеть человека, который ей интересен, и с которым потом строить отношения. И такому, каким тебя увидела до этого, уже готова дать шанс.
  • Будь внимателен к «тайным знакам». То есть, к особенностям её поведения. Если внимательно слушает и смотрит – ты ей интересен, но она стесняется. Смех над твоими шутками не обязательно к ним относится, чаще она показывает так свою к тебе симпатию. Спокойная приветливость без попыток что-то доказать или продемонстрировать – отличный признак, что ей с тобой комфортно. Ну а если она флиртует – ты и сам догадаешься, почему.
  • Будь опрятен, одевайся уместно к атмосфере свидания. Запах, чистота, ногти, волосы, зубы, одежда и обувь – покажи себя конкретным чистюлей. Впечатли её аккуратностью и чистотой. Только не переборщи с манерами, а то она сбежит от такого педанта, чтобы не маяться в попытках соответствовать.
  • Оптимальная длительность свидания – до 1,5 часов. Даже если вам вместе реально круто. Это только на первый раз, но вы не успеете все испортить окончательно, а вот впечатление уже сложите.

И наконец будь уверенней – мужчина здесь ты. Ей передастся твое спокойствие, вам обоим это на пользу. Речь – четкая, жесты – уверенные и сдержанные, осанка – прямая, но в меру расслабленная, взгляд – в глаза, только без фанатизма. И всё получится.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях