видео
3891
16

Игорь Шутенков «засветился» в видео с байкерами

Он промчался по улицам Улан-Удэ на «Харлее»

В минувшую субботу, 25 мая, в столице Бурятии состоялось открытие нового мотосезона. Ровно в 13.00 со стадиона БГУ стартовала колонна «железных коней». Мотоциклисты проехали по улицам города, а после отправились на традиционное место встречи на Верхней Берёзовке. 

К байкерам присоединился и исполняющий обязанности руководителя администрации Улан-Удэ Игорь Шутенков. Чиновник оседлал «Харлей», сделал на нём круг почёта и поделился впечатлениями от этого «заезда» в соцсетях.

- Кожаная куртка, рёв мотора и встречный ветер! Адреналин зашкаливал. Прокатился сегодня на открытии мотосезона. Вспомнил чувство полёта и безграничную свободу юношества, – написал и. о. сити-менеджера на своей страничке в Facebook.

А ещё он вспомнил, как «студентом катал на «Урале» – «в кварталах и ближних районах». К слову, Игорь Шутенков сделал несколько фотографий с симпатичными девушками из мотоклуба «Байкальские ангелы». Его фото на «железном коне» и в «кожанке» привело в полный восторг интернет-пользователей. «Как круто!», «Прямо байкер байкеров!», – отмечали в комментариях к посту представительницы прекрасного пола.

Фото: управление по информационной политике администрации Улан-Удэ

А недавно на официальной страничке мэрии в Facebook появилось видео с открытия мотосезона. Всего участие в нём приняли около сотни байкеров из Улан-Удэ, Читы, Могочи, города Петровск-Забайкальский, Иркутска, Ангарска, Слюдянки и Усолье-Сибирского.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях