концерт
7096
2

«Стас Михайлов никогда не работает под фонограмму»

Директор известного певца прокомментировал его выступление в Улан-Удэ

Фото: instagram.com/stas_mihailoff/

В последнее воскресенье марта популярный российский певец Стас Михайлов побывал в столице Бурятии. Он представил поклонникам свою новую программу «Ты и я». Концерт состоялся в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ. В тот вечер в ФСК собралось несколько сотен человек. В зале, как говорится, яблоку негде было упасть. Фанаты подпевали любимому артисту, снимали его выступление на камеру и вели прямые трансляции в соцсетях. Фото и видео с ним буквально заполонили местные паблики. Не обошлось и без восторженных комментариев.

Впрочем, некоторые наши земляки, чьи родственники побывали в ФСК, заявили: концерт начался с получасовым опозданием. А участники популярного местного паблика «Аноним 03» и вовсе решили, что Стас Михайлов пел под фонограмму.

В общем, выступление звезды в Улан-Удэ оставило неоднозначные впечатления. Между тем, представители певца рассказали, что он никогда не поёт под «фанеру».

- Концерт действительно задержали на полчаса, но лишь для того, чтобы всё настроить и чтобы он прошёл на высоком уровне. И Стас Михайлов никогда не работает под фонограмму. У него живой звук, живые инструменты, музыканты, живая вокальная группа и сам он работает исключительно и всегда вживую, – отметил директор Михайлова Александр Бениш в разговоре с infpol.ru.

Автор: Татьяна Родионова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях