мистика
5460

Чингис Ли испытает себя в битве экстрасенсов

Известный певец из Бурятии решил покорять популярный телепроект

Фото: facebook.com / личная страница Ч. Ли

Кастинг для участия в 20-м сезоне «Битвы экстрасенсов» стартовал полторы недели назад. Он пройдёт во всех городах России. Не станет исключением и Улан-Удэ. На официальном сайте телепроекта сообщается, что съёмки начнутся летом, а показ нового сезона состоится осенью-зимой.

- Телеканал ТНТ снова ищет людей со сверхспособностями, чтобы в очередной раз проверить их на глазах миллионов. Во времена тотального недоверия только самые сильные экстрасенсы могут доказать свой дар и удивить отъявленных скептиков. ТНТ продолжает свой эксперимент в исследовании паранормального и необъяснимого, – рассказали организаторы. – Если ты считаешь себя сильным экстрасенсом, тебе небезразлично чужое горе и ты не боишься скептиков, тебе прямая дорога на кастинг.

Испытать свои силы в «Битве экстрасенсов» решил и популярный певец из Бурятии Чингис Ли (Хандажапов). Он рассказал, что подал заявку на участие в мистическом шоу и уже получил предварительное одобрение. Отметим, в заявке нужно указать номер телефона для связи, возраст и место проживания, небольшой рассказ о себе и своих способностях. Всё это может существенно ускорить ответ и увеличивает шансы попасть в проект. Организаторы отмечают: длительность и наличие экстрасенсорного опыта не так важны, как талант и неординарность кандидата.

Тех, кто участвовал в кастинге на «Битву экстрасенсов» в Улан-Удэ в предыдущие годы, ждали три испытания – угадать, что находится в конверте, считать информацию с фотографии, а также прочувствовать человека на «живом примере». От желающих не было отбоя. Приходили даже молодые парни-студенты, утверждавшие, что обладают паранормальными способностями. Одни заявляли, что приобрели этот дар после детской травмы, другие – что унаследовали его от предков, третьи – что видят будущее во снах.

К слову, за последний год в Бурятии побывали сразу две известных ясновидящих – шаманка и финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова и таролог Марианна Абравитова. К слову, их визит в «таёжную озёрную» организовал именно Чингис Ли. А в апреле в Улан-Удэ приедет знаменитый экстрасенс и ведун Демид Воронцов. Он будет принимать жителей республики в течение пяти дней. Точная дата его приезда станет известна позднее, однако запись к экстрасенсу уже началась.

Воронцов является одним из самых сильных ясновидящих в стране и единственным, кто официально сотрудничает со следственным комитетом России. А ещё он постоянный эксперт программ «Пусть говорят» на Первом канале, «Прямой эфир» на «России 1», «Охотники за привидениями» на ТВ-3 и «Другой мир» на телеканале «Мир». Кроме того, Демид – лауреат государственной премии «За преданность профессии» от «Академии психологии» и правительства Москвы. За плечами у него – курсы подготовки по биоэнергетике и целительству и по нетрадиционным методам диагностики и предсказаниям (специальность «Предсказатель по картам Таро»).

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях