мистика
4462
16

В Улан-Удэ приедет красавчик-экстрасенс

Столицу Бурятии посетит один из самых сильных ясновидящих России

Фото: предоставлено Чингисом Ли

Известный экстрасенс и ведун Демид Воронцов побывает в Улан-Удэ в апреле. Его визит в «таёжную озёрную» организовал популярный бурятский певец Чингис Ли, который уже приглашал в республику ясновидящих Кажетту Ахматжанову и Марианну Абравитову.

Демид Воронцов будет принимать жителей Бурятии в течение пяти дней. Точная дата его приезда станет известна позднее, однако запись к экстрасенсу уже началась.

Воронцов является одним из самых сильных ясновидящих в стране и единственным, кто официально сотрудничает со следственным комитетом России. А ещё он официальный эксперт программ «Пусть говорят» на Первом канале, «Прямой эфир» на «России 1», «Охотники за привидениями» на ТВ-3 и «Другой мир» на телеканале «Мир». Кроме того, Демид – лауреат государственной премии «За преданность профессии» от «Академии психологии» и правительства Москвы. За плечами у него – курсы подготовки по биоэнергетике и целительству и по нетрадиционным методам диагностики и предсказаниям (специальность «Предсказатель по картам Таро»).

Напомним, на минувшей неделе в Бурятии уже во второй раз побывала известный таролог Марианна Абравитова. В эксклюзивном интервью infpol.ru она призналась, что хотела бы вновь посетить республику и увидеть Байкал.  

- Мы договорились с Чингисом, что в августе проведём там семинар – совместим, так сказать, приятно с полезным. Хочу увидеть озеро именно летом, – призналась Марианна.

Как рассказал Чингис Ли, в следующий раз Абравитова приедет в Бурятию в августе, а запись к ней начнётся 1 мая.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях