Реклама
416
2

Фильмы 2018 года

Используя ресурсы, предлагающие просмотр фильмов онлайн, можно познакомиться с новинками кинематографа.

Фильмы 2018 года, вышедшие в прокат, уже можно просмотреть на специальных ресурсах. Это позволит познакомиться с новинками и при желании обсудить их с друзьями. Новинки представлены жанровым разнообразием, поэтому выбрать фильмы в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями не составит труда.

Противоречивые отзывы появились на форумах после появления на экранах фильма «Богемская рапсодия». Именно поэтому стоит посмотреть этот фильм, чтобы составить собственное мнение о нем. Уникальность сюжета связана с тем, что в фильме повествуется о становлении группы QUEEN. Для того чтобы избежать разочарований не следует ждать каких-либо откровений о личной жизни Фредди Меркьюри. Главный сюжетный акцент - раскрыть красоту песен выдающегося всемирно известного коллектива. Но при этом в данном фильме отображаются исключительно реальные события.

Также для тех, кто стремится познакомиться с биографиями известных личностей, рекомендуется просмотреть фильм «Мадонна: рождение легенды». Лента носит биографический характер и полностью раскрывает, каким образом, как родилась живая легенда и какие с какими проблемами она сталкивалась в детстве и юности. Тернистый путь который пришлось пройти звезде не оставит никого равнодушным и настроит на достижение собственных жизненных целей.

Любителям драм рекомендуется посмотреть фильм «Закат». События в нем происходят перед началом грядущей мировой войны. Сюжетная линия удерживает в напряжении, заставляет сопереживать главной героине. Судьба женщины - непроста, ей приходится преодолевать много трудностей. Но она не отступиться, пока не выяснит, кто виновен в смерти близких ей людей.

По истечении многих лет на экранах можно снова увидеть полюбившеюся в детстве всю сказочную няню Мэри Поппинс. Фильм «Мэри Поппинс возвращается» отображает жизни ее воспитанников, которые повзрослели и пытаются заняться воспитанием собственных детей. Но, к сожалению, как и у их родителей, это не очень хорошо. На помощь им приходит милая женщина, которая спускается с небес.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях