Реклама
1110
2

Приемка квартиры у застройщика

Покупая квартиру в новостройке, важно убедиться, что действительно платите деньги за качественную квартиру. Для этого можно воспользоваться помощью специалистов, которые занимаются приемкой квартир у застройщиков.

Такие специалисты есть во многих городах. Некоторые могут приехать в разные города для оказания помощи клиентам. Так, приемка квартиры в новостройке - это специализация компании «Квадрат Приемка». Они предлагают полный спектр услуг по приему квартиры.

Специалисты могут провести замер квартиры в согласии с планом, осмотреть жилье, заполнить смотровой лист, и т.д. Какие именно системы они осматривают?

  • Поверхности полов и стен. Оценивается кривизна стяжки, выявляются неровности, горбы, волны и ямы.
  • Потолок. Высота потолка проверяется согласно проекту квартиры. Если имеются какие-то расхождения, то это фиксируется в акте.
  • Балконы и лоджии. Специалисты проверяют стеклопакеты, рабочее состояние всех аксессуаров, и т.д.
  • Двери и окна проверяют на работоспособность и настраивают на месте.
  • Проверка электрики. Проверяется напряжение, состояние электрощитов, счетчиков, и т.д.
  • Сантехника. Осматривается вся система в квартире, качество труб, их правильная укладка и наличие запорной арматуры.
  • Канализация. Также проверяется на наличие всех нужных элементов монтажа, герметичность и качество.

Это основные моменты, которые проверяют специалисты. Если у клиентов возникнет какое-то дополнительное желание, то можно обсудить это с работниками. Они помогут осмотреть нужное место и расскажут, стоит ли беспокоиться.

Такое сотрудничество будет правильным решением, потому что не все люди могут провести личный осмотр. Когда этим занимаются проверенные и опытные специалисты, есть уверенность в том, что работа произведется качественно и быстро.

Итак, планируя заселение в новую квартиру в новостройке, наймите специалистов, которые смогут принять эту квартиру у застройщика. В таком случае, можно не сомневаться в качестве купленной недвижимости и соответствии с имеющимся проектом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях