митинг
4768
5

Бурятские коммунисты устроят митинг против всего

Для акции подготовили 27 призывов и лозунгов

Фото: russianstock.ru

В следующую субботу, 23 марта, в российских регионах пройдёт политическая акция под названием «Защитим социально-экономические права граждан!». Не станет исключением и Бурятия – мероприятие анонсировали на днях на сайте БРО КПРФ. Оно состоится в 14.00 в парке «Юбилейный». Как сообщили infpol.ru в пресс-службе регионального отделения партии, митинг согласован с властями.

Бурятские коммунисты приглашают присоединиться к акции всех неравнодушных жителей Улан-Удэ и сельских районов республики, чтобы «выразить протест существующим реалиям жизни народа». «Красные» выступят против повышения пенсионного возраста, произвола ЖКХ, управляющих компаний, мусорной реформы и завода по розливу байкальской воды для Китая (строительство которого, к слову, уже приостановили), а также «в защиту прав матери и ребёнка».

Для предстоящего мероприятия подготовили 27 призывов и лозунгов. В их числе – «Нам нужно правительство народного доверия!», «Человеку труда – достойную жизнь!», «Недра – для развития общества, а не кормёжки олигархов!», «Рост цен и тарифов – под общественный контроль!», «20 миллионов за чертой бедности – позор правительства!», «Материнство и детство – под защиту государства!» и «Наше дело правое! Победа будет за нами!». С полным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте БРО.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях