Реклама
627
1

5 приятных подарков на 8 Марта — порадуйте любимую

8 Марта один из самых первых и самых замечательных весенних праздников. Этот день посвящён самой прекрасной половине человечества, а именно нашим прелестным, нежным и обаятельным дамам. Каждая девушка в это день мечтает получить свою долю любви, заботы и внимания. А самая сильная и мужественная половина населения ломает голову над тем, чем же таким порадовать своих дорогих женщин. Ведь выбрать подарок, дело не лёгкое.

Команда Marwin подготовила подборку оригинальных подарков на 8 Марта для жены, девушки, подруги: подарочные сертификаты, игрушки, книги и многое другое Вы найдёте прямо на сайте.

ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ

Самым распространённым подарком на 8 Марта, конечно же, являются цветы и коробочка конфет. Ну какой девушке не будет приятно получить букетик и полакомиться сладеньким? Но стоит учесть, что при выборе цветов есть свои нюансы, если цветы предназначаются коллеге, то достаточно будет обычного букета, а вот при выборе букета для дамы сердца необходимо учесть, какие цветы придутся ей по душе.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Одним из самых беспроигрышных подарков, конечно же, является подарочный сертификат. Например, если ваша девушка любит духи, то можете смело дарить ей сертификат в парфюмерный магазин. Также отличным подарком будет поход на релакс-процедуры, ведь практически все барышни обожают SPA. Загвоздка часто заключается в том, какую из процедур выбрать, в этом может помочь сертификат в SPA-салон, с его помощью ваша дама сама сможет выбрать ту процедуру, которую она хочет. Одним из плюсов такого подарка является то, что сертификатов огромное количество, на любой вкус и цвет, будь то товары бьюти-индустрии или спортивные занятия, кулинарные курсы... Так что, дорогие мужчины, узнавайте, чем интересуется ваша леди и дерзайте.

УЖИН ПРИ СВЕЧАХ

Ещё одним отличным подарком является романтический ужин при свечах. Ведь в каждой девушке скрывается изящная и романтичная натура. Пусть даже она и говорит, что вся эта романтика не для неё. Не упустите возможность провести этот вечер наедине с любимой в романтической обстановке.

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

Если ваша леди увлекается искусством, то отличным подарком для неё будет творческий мастер-класс. Если же нет, то это будет отличным способом немного разукрасить привычные будни, ваша леди сможет попробовать что-то новое, может, даже заведёт себе новое хобби или друзей, в любом случае она получит кучу положительных эмоций и заряд вдохновения на всю оставшуюся неделю.

ФОТОСЕССИЯ

Практически каждая девушка в детстве мечтала стать моделью или кинозвездой. Фотосессия — это отличный способ хоть немножко осуществить мечту той маленькой девочки. Под вспышками фотокамеры, наряженная в красивое платье, она сможет почувствовать себя настоящей звездой. К тому же прекрасные снимки послужат напоминанием об этом прекрасном дне и будут радовать её своей красотой.

В этой статье приведены пять возможных вариантов подарков. Выбирай мужчины, придумывайте что-то своё, импровизируйте. Но запомните, женщины любят внимание, поэтому очень важно, чтобы подарок был выбран с душой. И вот ещё что, когда будете выбирать подарок, вспомните недавний разговор с вашей девушкой, может, в нём и кроется подсказка, ведь девушки чаще всего сами намекают на подарок, нужно всего лишь прислушаться к ним.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях