соцсети
7900
3

«Восьмого марта требуется стриптизёр»: Улан-удэнских полицейских затроллили в соцсетях

В паблике по поиску вакансий разместили шуточное объявление о подработке

Фото: russianstock.ru

Пикантный ролик, который появился в одном из пабликов во «ВКонтакте» на минувших выходных, уже несколько дней обсуждает весь Рунет. На кадрах видно, как красивая стройная девушка в нижнем белье и чулках исполняет эротический танец перед людьми в форме. Видео сняли в Улан-Удэ. Столь оригинальным способом сотрудницы Октябрьского отдела полиции решили поздравить своих коллег-мужчин с Днём защитника Отечества.

Этот подарок стражи порядка, судя по всему, запомнят надолго. После того, как видео просочилось в Сеть и его растиражировали многие ведущие российские СМИ, в МВД по Бурятии начали служебную проверку. Полицейских, нарушивших «нормы профессиональной этики», пообещали строго наказать. В результате уволили только старшего дознавателя отдела дознания – ту самую, что пригласила танцовщицу на корпоратив. Ещё четверым её теперь уже бывшим коллегам объявили предупреждения о неполном служебном соответствии «за низкий уровень воспитательной работы».

А недавно в одном из пабликов во «ВКонтакте» под названием «Работа и вакансии в Улан-Удэ» разместили забавное объявление, которое гласит: «Восьмого марта 2019 года требуется стриптизёр. Обращаться в отдел полиции N2 УВД по Улан-Удэ».

скриншот с группы vk.com/jobuu

Некоторые интернет-пользователи троллинг к Международному женскому дню оценили. «Ох, и оживились девочки!, – шутят они. Другие заявили, что это совсем не смешно, а третьи констатировали: «Шутка смешная. Ситуация страшная».

По поводу стриптиза в полиции, прогремевшего на всю страну, высказались все, кому не лень. Не оставила эту историю без внимания и популярная фитнес-блогер Лена Миро. А сама танцовщица рассказала, как всё было на самом деле, в эксклюзивном интервью infpol.ru.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях