скандал
23982
10

На прогремевшем на всю страну полицейском корпоративе в Улан-Удэ был еще один стриптиз   

Правда, станцевала его «свинья»

Скриншот с facebook.com/sergey.chalanow

В соцсетях появилось еще одно видео с полицейского корпоратива в Улан-Удэ, который накануне обсуждала вся страна. Как сообщает «МК в Бурятии», перед стражами порядка станцевали еще один стриптиз, правда, исполнила его «свинья». Видео со вторым «поздравлением» попало в соцсети 24 февраля.

- Девушка в ростовом костюме свиньи танцует в том же актовом зале, перед теми же полицейскими. На этот раз под Song №1 российской поп-группы «Серебро». На костюме - три лифчика. Свинья же все-таки. Один из лифов стриптизерша снимает возле мужчины в форме, предлагая ему затем потрогать «свинскую» грудь. Парень смеется и отворачивается, - отмечает издание.

Напомним, 23 февраля весь Рунет обсуждал пикантный ролик из Бурятии, который появился в одном из пабликов во «ВКонтакте». На кадрах видно, как девушка в нижнем белье и чулках исполняет эротический танец перед людьми в форме. Видео сняли в Улан-Удэ. Столь оригинальным способом сотрудницы Октябрьского отдела полиции решили поздравить своих коллег-мужчин с Днём защитника Отечества. Этот подарок стражи порядка запомнят надолго. После того, как видео просочилось в Сеть и его растиражировали многие ведущие российские СМИ, в МВД по Бурятии начали служебную проверку. А по итогу сотрудница, пригласившая стриптизёршу на корпоратив, лишилась работы.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях