Реклама
1586
1

Интервью с Вячеславом Кантором

Вячеслав Кантор – известный политический и общественный деятель в России. Как ведет свой бизнес? Кем считает сам себя? На какие риски шел во время развития своего бизнеса? Ответы на эти и другие вопросы он дал в своем интервью.

Родился Кантор в России. Считает себя русским евреем. Сейчас он живет за границей, но утверждает, что его мироощущение из-за этого не меняется. Из России он эмигрировал в далеком 1993 году. С тех самых пор долгое время проживал в Швейцарии. Сейчас постоянно проживает в Лондоне, а каникулы проводит с семьей на Сардинии.

Вячеслав Кантор, владелец АКРОН не так часто дает интервью, поэтому когда возникает такая возможность, хочется узнать у него как можно больше. К примеру, сейчас его компанией Акрон руководит его сын. Сам Кантор старший занимается благотворительностью и общественной деятельностью.

Прежде, чем он стал владельцем Акрона ему пришлось его приватизировать. Понятно, что сделать это было непросто и были определенные риски. Однако, Кантор пошел на них. Почему? Потому что почувствовал, что это его момент. Он ничего не занимал, и вкладывал только те средства, которые заработал лично. И как видно, он не ошибся, риск стоил того.

Конечно, Кантор вместе с другими специалистами хорошо знали компанию изнутри, особенности её работы, трейдинг, производственный процесс. Именно это помогло добиться приватизации и приобрести основной пакет акций.

Также, Вячеслав Кантор считает, что чем меньше оставить своим детям, тем здоровее они будут. Кому достанется все наследство покажет время. На официальных интернет источниках можно увидеть полное интервью и ознакомится с ним. Это может быть интересно всем, кто связан с бизнесом, решает самые разные вопросы, или просто интересуется чем-то новым. Помимо бизнеса этот человек активно занимается благотворительностью и защищает интересы евреев в России. Получить больше информации об этом не составляет особого труда.

Итак, Вячеслав Кантор – это бизнесмен и общественный деятель, у которого была интересная история и жизнь. В редких интервью он рассказывает о том, как получил свой бизнес, как добился всех своих успехов. Можно потратить немного времени для чтения интервью и получить удовольствие.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях