конкурс красоты
17109
1

«Всех порвал!»: Уроженец Бурятии стал «Мистером Huawei» на Филиппинах

Игорь Буянтуев продолжает борьбу за звание самого красивого мужчины в мире

Фото: instagram.com/igorbuyantuev/

26-летний Игорь Буянтуев, который родился в Бурятии и сейчас живёт в Томске, представляет Россию на одном из самых значимых и масштабных международных конкурсов красоты «Mister International-2019». Мероприятие проходит на Филиппинах. Оно объединило красавцев из 31 страны мира. Победителя, имя которого станет известно в ближайшее воскресенье, 24 февраля, ждёт не только звание самого обаятельного и привлекательного, но и сотрудничество с популярными медиа. А ещё он станет лицом благотворительных миссий на целый год.

До финала остаётся три дня. Тем временем наш земляк уже успел завоевать звание «Мистер Huawei». Произошло это на открытии магазина компании там же, на Филиппинах. Игорь сразу поделился радостной новостью со своими подписчиками в соцсетях.

-  Я стал «Мистером Хуавей»! Просто всех порвал и получил свой приз – футболку, какие-то снеки, – рассказал молодой человек в «сторис» в своём Instagram. – Всё очень и очень прекрасно.

Но больше всего уроженца Бурятии обрадовал новый смартфон Huawei Y8.

- Модель 2018 года. Мне сказали, что он дорогая. Потом посмотрю, сколько стоит, – добавил он.

Участников ждут различные испытания, в том числе творческий номер. Кстати, в минувшее воскресенье, 17 февраля, состоялась презентация национальных костюмов. Игорь облачился в традиционный бурятский наряд и прошёлся в нём по подиуму. В официальном аккаунте конкурса в Instagram его фото собрало около четырёх тысяч «лайков», хоть костюм и не попал в топ-10.

Множество фотографий, сделанных на Филиппинах, есть и на страничке самого конкурсанта. Его снимки с голым торсом, в строгом костюме и на пляже привели подписчиц в неописуемый восторг. В «сторис» у Игоря Буянтуева можно посмотреть, чем кормят самых красивых на свете мужчин, как они проводят время, готовятся к финалу «Mister International-2019» и пытаются найти общий язык. Например, наш земляк запечатлел на камеру, как его соперники говорят на русском. И стоит отметить, что у многих это получается неплохо.

Игорь Буянтуев  с 2014-го года работает в Томской областной поисково-спасательной службе. Известно, что он окончил Томский политехнический университет и отслужил в спецназе снайпером.

- Работа спасателем – это моё призвание, – рассказывал он «Российской газете». – А участие в конкурсах красоты – хобби. Коллеги меня поддерживают и болеют за меня.

Кстати, в прошлом году 26-летний уроженец Бурятии стал вице-мистером Красноярского края. Молодой человек регулярно ходит в спортзал и следит за питанием, а в свободное от работы время учит английский язык и участвует в фотосессиях. Но работу ради модельной карьеры бросать не планирует, пишет «РГ».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях