суд
2749
1

Житель Бурятии, жестоко убивший мать, ответит перед законом

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд

Фото: pixabay.com

В Заиграевском районе перед судом предстанет 34-летний местный житель, который жестоко расправился с собственной матерью осенью прошлого года. 

- В настоящее время в ходе проведенного предварительного расследования собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе Следкома Бурятии.

Напомним, шокирующий случай произошел ночью 27 ноября в квартире одного из домов в селе Новая Брянь Заиграевского района.

Как выяснилось, 26 числа сын с матерью распивали вместе спиртные напитки. Мужчина же употребил еще и наркотики. По его словам, ночью 53-летняя женщина начала бредить, видеть «чертей», затем она схватила клинок от ножа без рукояти и с ним напала на него.

Мужчина же в свою очередь выхватил из ее рук оружие и начал им наносить удары по телу матери. Затем он взял в руки ножницы и ими добил мать, а также вырезал часть ее тела. Потом, успокоившись, злоумышленник сходил к соседу, который после рассказа о происшествии вызвал сотрудников полиции. Сын покойной женщины был задержан.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях