конкурс
5863

В январе 2019 года пройдет первый тур международного конкурса «Белый месяц»

В тот же день пройдет первый республиканский форум «Индустрия эстрады Бурятии»

Республиканский отборочный тур международного конкурса «Белый месяц» для участников из Бурятии состоится 23 января. По завершении первого тура в этот же день пройдет первый республиканский форум «Индустрия эстрады Бурятии».

Принять участие могут исполнители эстрадной песни от 16 до 37 лет, вне зависимости от состава исполнителей – соло, дуэт, ансамбль. Вокалисты Забайкальского края и Иркутской области по желанию так же могут принять участие в очном туре. Конкурс проходит в три этапа. Прослушивания пройдут в концертном зале Филармонии.

- На форуме «Индустрия эстрады Бурятии» обсудят актуальные проблемы развития эстрадного искусства, поп-музыки и шоу-бизнеса. Молодым исполнителям и авторам представится уникальная возможность познакомиться с композиторами, аранжировщиками, постановщиками голоса, клипмейкерами, хореографами, стилистами, модельерами и т.д.

Мэтры эстрады раскроют секреты, где обучиться эстрадному вокалу, как записать качественный трек, продвижению музыки и артиста, работе над стилем и имиджем. Обсудят немаловажный вопрос о продаже авторской музыки в интернете. Начало форума в 16:00 часов.

Знак информационной продукции 16+.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях